Отзыв #68906 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
От себя

Замерял скорость и случайно зашёл на эту страницу, прочитать отзывы о Qwerty. Понятно, что пишут сюда в основном те, кого уже достали проблемы. Немного разбавлю эту компанию.

К этому провайдеру подключён уже более 4-х лет (договор 96338-089/07). Всякое было - и отключения, и аварии. Пару месяцев периодически глючил интернет, приходилось через день звонить в техподдержку (а дозвониться туда ой как не просто), там что-то синхронизировали и всё начинало работать. Думал уже уйти от них, так всё это достало. Но причина оказалась в кабеле у меня в квартире. Заменил его и всё прошло.

В целом, провайдером доволен. И скорость, и качество на высоте. Приятно, что подключение прямое - без дозвонок. И наконец-то сделали услугу "обещанный платеж", мне её очень не хватало. Так что, советую.

Хотелось бы ещё более расширенной услуги Family (тот, который для детей). Тем, что есть сейчас пользоваться бессмысленно. Всё-таки нужен полный доступ к интернету с блокировкой "плохих" сайтов. Вот за это можно и заплатить дополнительно. И ещё добавить возможность автоматического включения/отключения этой услуги по расписанию :)

Здравствуйте, Спартак! Спасибо за отзыв и что остаетесь с нами!