Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Отстой

Совсем не уважаемый Укртелеком я являюсь вашим клиентом по безысходности подключился к вам! К сожалению нет другого провайдера! Обратился я за помощью к вам на фейсбук хорошо оказали помощь не чего не скажешь удалили всё что я писал и засунули меня в бан! Забота о клиенте на лицо! не одного мата не было я культурный человек!!! За почти год пользованием вашим интернетом кроме как проблем больше не чего не было! То кабель вам обрежут а мы сидим месяцами без интернета то глюки, прерывания, то ещё что то у вас!Звонишь в поддержку если тебя автоответчик нах не пошлёт и тебе удалось дозвонится отвечают у нас всё в порядке! это у вас что то с компьютером! лож операторов поддержки! Вас мама не учила в детстве что лучше горькая правда чем тупая ложь!В договоре прописано 10мбс. но больше 8мбс. ещё не видел! Стандарт что подают 5-6мбс. иногда ниже!ping 149! отдача 0,85. Провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!

Юрий
02.05.2016 в 07:49
г. Никополь
відключення постачання

Скільки буде це тупе пропадання звязку? чи ліпше перейти до іншого провайдера!!? Як ви з цим боретесь чи просто ыгноруете?!!

Роман
01.05.2016 в 09:18
г. Полтава
[ЦЕНЗУРА] А НЕ ИНТЕРНЕТ

Линк пропадает каждые 2 минуты, восстанавливает связь в течении 5 а то и больше минут. Ежемесячная плата 140 грн, за что спрашивается? За [ЦЕНЗУРА] хуйню которая не работает, да, Курвотелеком?

Что то среднее.

Был сначала интенет,а именно,модем с мобильным интернетом от киевстар,сказать что было ужасно-это не сказать ничего,снимало одну гривну в сутки за безлимитный интернет и никакую скорость.Буквально через месяц ,деньги готорые ложились на счет снимало максимум за пол часа,после чего,забросили этот модем в дальний ящик а сим картой пользовались в смартфоне.После чего пошли с отцом купили модем от Интертелекома за 500 гривен,скорость была намного лучше но и далека от идеала,1мб/сек было максимум и то редко,за 100 гривен мирились и думали что лучше не будет никак,после года пользования абонентская плата стала 120 гривен а еще меньше чем через пол года уже 139,платили,мирились с отвратительной скорость. но когда пришло сообщение что со следующего месяца придется платить 149 отец не выдержал и пошел написал заяву на установку телефона и интернета от Укртелеком.Написал.Ждем.Никому мы не нужны.После двух недель ожидани неожиданно пришел мужчина и провел телефон и скажал что через пару дней придет человек и установит модем.Днем еще .Еще недели две прошло,пошли жаловаться на почту,пообещали в этот же день придти и все сделать.Пришел мастер и поставил модем,возился часа два и сказал что придет еще через часик,пришел где то в 22:30,возился еще час точно.Установил,вроде нормально работает,НО:часто падает скорость и не грузит страницы вообще,роутер слабый и до комнаты сигнал еле доходит,пропадает часто сигнал при чем помогает лишь перезагрузка роутера.Вообщем,если есть вариант получше,лучше не устанавливать укртелеком.

Анна
30.04.2016 в 19:17
г. Житомир
Укртелеком
Если есть альтернатива - не подключайтесь к Укртелеком!!!!

Подключились к интернету на средней скорости. Со временем за 5 - 10 грн. нам предложили добавить скорость. Согласились. Потом услуги подорожали. Но интернет лучше работать не стал, только хуже. Часто пропадает(за полчаса раза 3-4 точно), медленно работает и в остальном не довольная я предоставлеными услугами!

Анна
29.04.2016 в 19:29
г. Нежин
Скорость интернета

Никогда не подключайте Укртелеком интернет полное ГО***, ничего не грузит хотя у меня скорость низкая, да и все ровно не подключайте лучше Формат, Тринити их лучше

печаль

Пришлось подключиться к укртелекому, к сожалению, у нас это монополист по предоставлению интернет услуг. К сожалению ни чего хорошего сказать не могу, постоянные обрывы соединения, хотя заявленные пять мегабит выдают исправно-кино не посмотреть, а уж о танках и других онлаин играх я уже и молчу. В службу поддержки звонить без толку-одни отговорки. Не советую, если есть альтернатива.

ceрж
27.04.2016 в 21:57
г. Киев
УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

выше 15 никогда нет при заявленных 20, через 2 месяца поменял роутер не тянул, второй вне сети советуют отключать для «отдыха„если после года контракта довбавят стоимость-- отключусь

Не советую!

Плачу в месяц 120 гривен за максимальную скорость до 2 Мб/с. Последнее время очень нестабильный интернет, скорость падает, пинг вообще офигенно высокий. За такие деньги в Донецке получают полностью и постоянно стабильные 8+Мб/с. Где, спрашивается, совесть у провайдера Укртелеком?!

FESS
25.04.2016 в 15:46
г. Полтава
Укртелеком

ого далеко не ого… интернет работает с перебоями, за последние две недели, вообще… (минуту работает две нет) главное что принимают заявки и обещают в течении суток отремонтировать. В течении каких суток???