Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

постоианно проподает-пинги пригают до 999
в покер танки-играть нереально
интернет отстои

Укртелеком...

Данный провайдер просто ниочём. Так как платишь к примеру 120 грн за 15мб, а тебе взамен дают 1 и всё. Ты идёшь разбираться к ним, а они тебе улыбку в лицу со словами «Мы всё исправим», но нет фиг там. Укр.Телеком самый мусорный провайдер. Создали на тяп-ляп (лишь бы был) и всё. А Вот Киевстар другое дело. Так что лучше не ставьте Укр.Телеком.

Укртелеком
Никогда не ставьте себе данный интернет.

Здравствуйте дорогие люди. Данный интернет просто ужасен. Скорость от 600 до 900 Кбит/с, но это ещё сказочки. Днём или вечером не важно, пропадает каждые 5 минут. Играю в доту, всё хорошо, отлично выфармился и тут блин, что??? Несколько раз мой модем получил ножовых ранений. Так вот, за окном 21 век. Ускаглазые уже скорость делают в 1Терребайт, а у меня даже 1Мбит/с нету!!! Живу в частном доме, в центри города мать вашу! Но нет, что бы провести хороший интернет, надо иметь в своем районе квартиру, что бы кинуть кабель!! Не ребят так не пойдет. Если кто-то может, или кто-то депутат, проведите мне новый интернет, иначе я просто умру!!! У меня на телефоне интернет быстрее чем это!!! Боже спаси меня. Оценка интернета -100000. Спасибо за понимание.

Укртелеком
Для не активного пользования пойдет

Скорость часто скачет, иногда бывают сбои, ну скорость слабая для среднего и не активного пользователя, сойдет

Саша
09.04.2016 в 15:24
г. Житомир
Ужасный сервис!

Пользуюсь услугами компании не один год. При просмотре телепрограмм появились помехи, вызвала мастера, который должен был прийти с 9 до 14. Мастер явился к 17 часам, сказал, что надо менять тюнер, а для этого нужно снова сделать заявку. Сделали, ждем следующего мастера в этот раз с 14 до 20.00. Мастера нет, выясняем почему, оказывается, он снял заявку! Оформляем третий вызов, прошу девушку оператора пригласить мастера в удобное для меня, их постоянного клиента, время. Обещают сделать все возможное. На следующий день выясняется, что вместо обещанных 19 часов мастер может приехать с 9 до 14, если успеет… А если не успеет, то заскочит когда ему это будет удобно.
Настрочила много слов, но что это за сервис?! Для того, чтобы устранить неполадку, человек должен бросить все и сидеть целыми днями в ожидании «их величества Мастеров Компании Воля»!!! И естественно, никто не учитывает, что услуги у меня все это время нет, оплатить нужно все по полной программе!
Буду искать другую компанию.
Ув. Воля! С этим надо что-то делать.

Елена
08.04.2016 в 10:04
г. Харьков
Укртелеком

К сожалению и моему разочарованию, я вынужден был подключиться к этому «классному» провайдеру.
Хуже поставщика услуг, чем государственные службы наверное и представить нельзя.
Скорость просто ужасно мала. Платим за тариф 10 Мб (больше почему-то нельзя), а получаем 3-4 Мб. Жаловаться бесполезно — только трата времени и нервов.
Постоянные обрывы связи — иногда каждые 2 минуты и так целый день может быть.
Если уж Вы берете такие деньги, то будьте добры предоставлять нормальные услуги.

Качество

Последние два года это худшее что можно представить. Амплитуда изменения скорости огромная и меняется каждые несколько секунд, а то и вообще соиденение пропадает. Я уже не раз намекал родителям (мне 16, в этом возрасте провайдера самому не поменяешь к сожалению) что нужно сменить провайдера на более качественного, но увы — не доходит, да и отговорки типа «мол, это наша основная линия стационарного телефона, зачем тратить деньги, вон модем за одну гривну, живи и радуйся». Было бы чему. Я за то чтобы потратить лишних денег, но обеспечить стабильное и быстрое соединение. Жду озарения родителей

Ужас

Во что вы превратились? Пользуюсь укртелекомом более 10 лет было всё хорошо, но этот год то какой-то кошмар, постоянно пропадает скорость, модем перезагружается сам по себе (он новый), мастера приезжают на вызовы, но после их уезда день, максимум два нормально поработает и опять карусели начинаются, цена и качество давно не соответствуют, другие провайдеры предлагают скорость гораздо выше чем укртелеком. Кто думает подключать или нет — НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Буду отключаться от этого провайдера и забуду его как страшный сон.

Нормальный провайдер

В целом все нормально, но иногда может глючит каждые 5 минут перезагружается модем, но не всегда, а так нормально.

Мда, просто [ЦЕНЗУРА].

Очень плохой интернет, плачу деньги непонятно за что, плохо, очень плохо, не советую, стоит самый большой тариф и при этом скорость 1.4мб...