Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

все как и ожидалось...

по скорости претензий нет... все как обещали так и есть 1024/512 вот только пинг не очень радует... всегда как минимум 120

Forsage
20.12.2008 в 15:04
г. Луганск
Как обманывает Укртелеком

Пользуюсь услугой ОГО4+ (дефакто, отличающуюся от ОГО-4) Перешел с ОГО-4 на ОГО4+. Разница в исходящей скорости. Потому, собственно, и перешел. И что вы думаете? 512 иходящего, как было, так и осталось. Хотя в новых тарифах русским по белому написано 1024. На звонок в техподдержку, мне привычно ответили "Давайте оформим (внимание!) еще одну заявку. Быть может так ваша проблема решится быстрее". В техподдержку обращался неоднократно, квалифицированной помощи оказано не было. Лишь вежливое "Спасибо за обращение. Мы зафиксировали Вашу заявку. Оставьте свой контактный тел. - наши специалисты с Вами свяжутся. в течении двух-трех суток". И всё! Звонишь потом сам через трое суток, говорят тоже самое. Ваша заявка есть, она находиться в очереди. И так несколько раз. Они тарифы к Новому Году понижают... Да лучше бы качеством занялись. Ведь большинство плотят за качество, а не неизвестно за что. Картина с пингом - это просто шедевр. Звоню в ту же техподдержку, жалуюсь на пинг, рассказываю трассировку, мне на полном серъезе отвечают, "пинг до 250мс - это нормальный пинг". С этого я был в шоке. Мягко говоря, в шоке. Но ведь довольно часто пинг и за 400 мс переваливает!

Дмитрий
23.12.2008 в 02:16
г. Днепр
Телеком Украина

Скорость просто отлично. Стабильность.

я очень доволен.

Мне очень нравится и вам советую пользоваться стабильной связью от Телеком.

UTEL 3G! Испортился!

UTEL 3G! Испортился! скорость стала как у ЛАЙФА а точнее её отссуствие.

Причина такого, это скорее всего ЖАДНОСТЬ или кривые руки которые не умеют или не хотят дать klzv то что им обещали!

Vitkos
23.12.2008 в 22:44
Укртелеком

Все отлично работает, низкая цена и отличное качество, за такие деньги очень отличный интернет да еще и новые тарифы сейчас в 2 раза больше скорость по той же цене. Короче все супер, нареканий нет, для нашего города это самый лучший выбор в плане интернет провайдера

Отзыв об интернет провайдере

Тормозит по полной! У него скорость не такая как вы проплотили, а такая как им захочется! По настроению! Я уже молчу про сайт попробуй попади я например на сайт http://my.ukrtelecom.ua/ в свой профиль через пол часа попадаю! Так долго грузится! Я к ним обращаюсь, а они отмараживаются по полной! я когда позвонила на 8 800... и сказала что у меня интернет не работает девушка ответила что у них все в порядке, что бы я звонила в тех службу своего города! Когда я попросила у нее номера она сказала что она не знае т я попросила узнать и знаете что она мне ответила, цитирую "это ваши проблемы вы и узнавайте"! Классный сервис! А по номеру 53-22-11 вообще не дозвонишся! Сколько ни звонила так никто и не ответил!

Скорость

сначала все было ужасно) мало того что на тарифе 1 мбит у меня была скорость 512кбит, то я еще и не мог выбрать тарифа выше 1мбит)))

я не стал звонить в суппорт)я просто написал им письмо) через форму обратной связи)

на следущий день у меня тариф 8 мбит и скорость соответствует тарифу) здесь конечно везде +

Rona7do
26.12.2008 в 15:58
ОГО - отстой

Такаго г. не советую никому... Всё началось с одключения. пришлось побывать в Укртелекоме четыре раза, пока не подписали договор. После - момент настройки соединения (техподдержка неприкосновенна и не потому, что депутаты, а потому, что дозвонитьсЯ нет возможности.) Ну а потом пошли проблемы с соединением и т.п....

Игорь
26.12.2008 в 23:11
Низкая скорость интернета

когда было 512 было все нормально, когда поменяли на 1мб скорость упала до 34 кбит в сек,что составляет 4.2килобайта в сек.

Когда обратился мой отчем в укртелеком, ему сказали что неправильно настроен моде (свойсва)

Скорость

Скорость доступа, исходя из результатов теста, существенно ниже заявленной провайдером, и это вечером в субботу!