Отзывы об интернет провайдере ВестКолл Домашние сети

Отзыв о СМАЙЛ

По отзывам я уже вижу , что я такая не первая!
Тоже самое было с подключением! Полторы недели ждала, папа отпросился с работы и приехал из Видного и я раньше с работы ушла, что бы встретить мастера в 5 вечера! Никого не было,мне даже не позвонили- звоню в 6,мне говорят все нормально "ждите", звоню в 8-мне говорят мастер не смог взять ключи в управлении дома, но уже тянет кабель по чердаку. Опять тишина. Звоню начало одиннадцатого, так как ждала мастера и сильно спать хотела,а мне заявляют,что мастер так ключи и не взял и подключения не будет и вообще подключают они до 6 вечера, естественно я высказала по поводу того в какое время я об этом узнаю. В общем провозилась с ними две недели и осталась без интернета, плюс папа остался без выходного на неделе ,так как отпросился. Я в шоке и не думаю после этого подключатся!

Настя
10.09.2014 в 10:08
Лучший

А20х6
1680.00 руб
Действующий тариф
Продлить абонемент
Расчетная стоимость месяца обслуживания - 280 руб.
20-100 Мбит/с. Абонемент на 6 мес.
Максимальная скорость зависит от времени суток:
C 02:00 до 19:00 - 100 Мбит/с
C 19:00 до 02:00 - 20 Мбит/с
-------------------------------------------
Пользуюсь уже более 10 лет. Жалоб на сегодняшний день нет. Все друзья кто живут рядом пользуются этим же провайдером. По поводу КЦ (тех поддержи). Сам работал в разных КЦ разных провайдеров и нынешний КЦ MNS ни чем от них не отличается (как мне показалось со стороны клиента). Дозваниваюсь последние 4 года с первого раза и сразу (ранее до них дозвониться получалось только ночью в 4 часа когда происходило отключение должников по оплате, но и это не сильно напрягало ибо звонить приходилось раз в год, а ныне и того реже). Та-же ситуация и у всех кого я знаю с этим провайдером, а это минимум чел 15. Да и я сам эксперимента ради пробовал 5 других провайдеров и знаю с чем сравниваю. Если вкратце рекомендую!

Обещают больше

Обещали скорость 5 с 9.00 до 18.00, а реально 1,8(подключился 28.07) все хорошо, только есть уступка ВбПлюсу (adsl)

Как-то средненько...

Где-то раз в месяц скорость интернета падает до скорости голубиной почты! Но, разрывов, как ни странно, ещё не было.

лживая реклама

прислали рекламки о бесплатном переходе на лучший тариф. Полная гнилая ложь, ищут дураков которые поведутся на этот пиар-трюк и подключат В.КАЛЛ. Правда в этой рекламе такая что если абонент хоть раз прервал на 1 день платёж то ему не видать смены тарифа.В рекламе пишут одно,а на деле другое.Без обмана и лжи никак походу у них не работается.Всё понятно.

чистый
17.07.2014 в 10:45
г. Рязань
твой интернет

Скорость слегка гуляет, но с теми 2мб/сек, к которым я был подключен - это было не так заметно. Особенно же меня возмутил факт моего переключения на другой тариф без всякого уведомления и предупреждения. В договоре есть пункт, которому при подключении я не придал должного внимания, о том, что оператор может менять тариф по своему усмотрению. Абонентская плата поднялась всего на 50 р, но гадкое ощущение, что кто то нагло и без спросу залез в мой кошелек не покидает. Будьте внимательны

ВестКолл Домашние сети
В общем о провайдере и тарифе

Что пишет сам провайдер:
Тариф с ограничением по скорости.
С 19-00 до 02-00 - 25Мбит/с.
С 02-00 до 19-00 - до 100Мбит/с.
Локальная сеть, Вконтакте и Яндекс - до 100Мбит/с

Выше написанное очень близко к правде.

В общем очень доволен выбранным тарифом, оптимальная цена; сбои у данного провайдера очень редкие случаи, но если случаются то техподдержка в миг решает возникшие инциденты.

ВестКолл Домашние сети
Долго пользовались услугами этого провайдера

На вестколл с 2006 года, раньше было все замечательно, не могли нарадоваться.Но последнее время наметилась нехорошая тенденция - вечерами скорость падает, в выходные скорость очень-очень падает, вплоть до разрывов. Так же в последнее время участились долгие провалы в инете, последний был часов на 5. Самое печальное, что судя по всему телефон техподдержки находится на базе их же инета - если инет упал, то не дозвониться, и это очень бесит. Просили и не раз что бы завели резервный телефон, который оставался бы для связи провайдера с абонентом, но не прислушиваются=( Короче, сейчас мы в поиске нового провайдера.О чень уходить не хочется, но увы=(

ВестКолл Домашние сети

Отличный провайдер, большая скорость, отзывчивый саппорт. Уж и не помню когда у меня последний раз проблемы с ним были. Не хватает только поддержки ipv6

ВестКолл Домашние сети

Провайдер - на "троечку" ,если честно.Техподдержки-никакой, по "круглосуточным" номерам вообще не реально дозвониться.Периодически бывают отключения из-за одного ввода, при отсутствии резервного( как это уже сделано у большинства других провайдеров). Дополнение антивирус- периодически слетает из-за "критических ошибок обновления".Пытался сейчас загрузить новый дистрибутив программы-в ответ-"нет связи с "MNS Payments: Антивирус Dr.Web".Короче - буду менять провайдера.