Отзывы об интернет провайдере QWERTY

разочарование

8022248802 - лицевой счет
нет ни скорости ни тв
за что плачу - фиг знает
поддержки никакой, дозвониться не реально
чувствую себя быдлом над которым смеются...
буду искать что то другое!

06.10.2011 в 19:10

Здравствуйте, Сергей. Вчера была проблема с биллингом, из-за чего произошла блокировка ТВ. Какие трудности со скоростью вы испытываете?

Твердая 4+, ну или 5-

Переехал в г.Лобня. Решил что с интернетом будет не сладко, тем боле после On-Lime в Москве. НО! Посоветовали QWERTY (тар.план 11 Daily, к сожалению на акцию в 2 раза быстрее немного не успел). Пользуюсь чуть больше 2-х месяцев, нареканий практически нет. Скорость в торрентах в 2-4 раза больше заявленной (а где еще такая скорость нужна). Из минусов, долго (правда не очень), ждал ответа оператора, по поводу настройки IPTV (раньше просто не пользовался), но объяснили все грамотно. Бывает потормащиват при открытии сайтов, но это я думаю уже не от провайдера зависит. На мой взгляд не мого завышена стоимость (-20% и будет вообще "шоколад"), но это так, придираюсь наверное. Вообщем рекомендую, но только если нет On-Lime, хотя...

Dizy
04.10.2011 в 21:13
г. Лобня
QWERTY

Я очень доволен. Спасибо за то что существует, такой провайдер -QWERTY- Все остальные провайдеры позади- на пиве,одним словом.)

Ernesto
14.09.2011 в 13:05
QWERTY

Вообщем не плохой провайдер, уже 4 тый год им пользуюсь и все устраивает, сбои в работе бывают редко, за 4 года было всего раза 3 когда не работал интернет, вообщем за 700 рублей в месяц я имею интернет 3мб сек и 140 каналов телевидения, вообщем рекомендую, прочитала комментарии некоторых товарищей-не знаю по моему они вообще провайдера спутали или правда конкуренты какие то, скорость соответствует тарифу - в службе поддержки никогда занято не бывает и больше 5 минут ожидания!

Юля
03.09.2011 в 21:47
Отлично

На самом деле провайдер полностью выполняет свои обязательства и когда вижу отрицательные отзывы складывается впечатления что конкуренты стараются.
QWERTY пользуюсь уже 4 с небольшим года за все это время было всего 3 сбоя в работе и то 2 по не зависимым от них причинам
1 раз) подвал затопило
2 раз) из-за того что у мосэнерго кабель с пионерили
ну а 3 раз) настройки у них сбились, и то всё очень быстро исправили.
До этого был на Акадо вот где действительно гемороя больше большего, за 6 месяцев звонил по несколько раз в месяц и то результаты исправления выполнялись через день, а то и через два, а однажды вообще 27 дней не было инета.
Так что QWERTY ОТЛИЧНО выполняет свои обязательства.
Единственное что не нравится так это то что всякого рода акции действую в основном для новых клиентов, а для действующих только 1.

(http://www.speedtest.net/result/1457811539.png)

Олег
30.08.2011 в 20:26
qwerty

Пишу отзыв первый раз в жизни! Просто разочаровался. Цена не соответствует качеству!!! При заявленной скорости 100 мбит/с максимально измеренная составила 26 мбит/с. Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года (не полных). Сайт не информативный, тарифы запредельные, поддержка никакая. Звонил в 11 ночи второй раз за 2 года, после 18 мин.ожидания девушка сказала, что не слышит. Самое интересное то, что после крика АЛО!!! была пауза на 30 с., после чего оператор вежливо, но четко сказала:"Перезвоните позже".
Звонил во второй раз. В первый пытался повысить скорость соединения, и , о чудо, после звонка, по данным этого сайта, скорость после отладки возросла на 30%, но на следующий день история повторилась. И не слушайте истории про удаленные (территориально) сайты, вопрос в инвестициях в оборудование. Был в длительной командировке в Украине. На это время подключился к Триолан, так там всего ОДИН тариф: 100 мбит/с безлимит + тв = 300 руб/мес(75грн - не знаю курс для пересчета). По измерениям этого сайта - мин. скорость 60, макс. 80 мбит/с.
Возможно к QWERTY и не было бы вопросов, если бы не с чем было сравнить. Дома, в Балашихе, другими провайдерами не пользовался. А впечатление от нынешнего - просто обувают как лошару на бабло. Стоить их услуги должны как минимум в 3 раза дешевле!!! Для большего у них нет ни материальной ни физической базы - одно слово - центральный телеграф-и этим все сказано! Хотите услуги на уровне совка по ценам европы - подключайтесь, наш начальник-чинуша еще не был в Куршавеле. Добро пожаловать в стадо лохов!!!

evgeniy
19.08.2011 в 23:15

evgeniy, интернет— всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на использовании протокола IP и маршрутизации пакетов данных (с) wiki Поэтому ни один провайдер не может гарантировать доступ к какой-либо точке мира на определенной скорости, поскольку маршрут проходит через нескольких операторов и множество узлов, что естесственно сказывается на потерях скорости. И дело тут совершенно не в инвестициях в оборудование, с этим QWERTY не испытывает проблем, все оборудование у нас от мировых лидеров - Cisco, Juniper и т.д. Что касается цен на услуги доступа в интернет - сравнивать тарифы в разных странах не корректно, в той же Германии даже не во всех городах можно встретить тарифы 50-100 мбит/с с отдачей 6 мбит/с за 20-30 евро. И весьма жесткими законами в области авторского права. Когда рынок в Москве будет готов к снижению цен на услуги, это непременно произойдет, в Москве и области солидная конкуренция. Пока затраты на оборудование, аренду каналов, стоимость строительства не позволяют существенно снизить цены.
С уважением.

QWERTY
Вполне доволен своим провайдером.

На Qwerty перешел после того, как Корбина перестала существовать как интернет провайдер(, вот это был Провайдер с Большой буквы! Пока не пришел "Бабладавайн" и все изменилось в худшую сторону(
Мои личные предположения: произошел рейдерский захват(
Из преимуществ Корбины:
1) блокировка интернета доступна каждый месяц, на любой срок, бесплатно!
2) пополнять счет (при его активности) можно было на любую меньшую сумму тем самым поддерживая активность счета (т.к. списание средств со счета происходило посуточно).
3) Ежеквартально повышение скорости за ту же абонентскую плату (это была эксклюзивная политика Корбины, конечная цель которой заключалась в предоставлении максимально быстрого интернета по минимальной стоимости)
все остальное то же получше чем у конкурентов.
перечисленное пропало с приходом "Бабладавайна"
Но я отвлекся, извините.
у QWERTY :
Интернет - стабилен, скорость - заявленная или чуть выше. Так держать! ) +++
Техподдержка(по телефону) корректная и информативная. +++
Да соглашусь перебои бывают (это железо ни кто не застрахован от этого), но это редко и не на долго, причем заранее уведомляют о возможных проблемах по SMS и EMEIL. За это еще +++
Сейчас уже и не вспомню когда это было в последний раз. еще +++
Телевизор не смотрю вот уже более 10 лет,
так что по этому поводу сказать нечего.
Сайт оформлен красиво, грамотно и доступно. +++
Минусов не нашел.
Теперь чего бы хотелось:
Преимуществ как у Корбины (читаем выше)
Компенсации перебоев без оформления заявок и обращений в техподдержку, так сказать автоматом, ведь район где произошел сбой известен.Было бы меньше обращений в техподдержку.
Общая оценка - 97 из 100 возможных )
Смело рекомендую всем.
Спасибо QWERTY за стабильность.
с/У
Игорь

Игорь
07.08.2011 в 15:24

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Обратите внимание, что в QWERTY есть возможность перейти на тарифные планы с посуточным списанием средств. Это также даст вам возможность держать счет активным, внося плату частями.

отличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, скорость всегда отличная и перебоев с интернетом не бывает, очень доволен.

31.07.2011 в 02:28
Отличный провайдер!!!

Вижу негативные отзывы, сразу скажу чушь, либо конкуренты, либо единичные случаи, которых не так много как я понимаю да и эти случаи по любому будут.

Пользуюсь этим провайдером не один, более 5 знакомых им тоже отлично пользуются и не каких забот!!!

Skipp
27.07.2011 в 13:30
ЙЦУКЕН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

никаких обещаний не сдерживают постоянно отмазываются звонить надо по 24 часа в сутки!!!меняю провайдера!скорость ваще полный отстой это уже не возможно терпеть!!!!!

АКАО
26.07.2011 в 09:20
г. Одинцово

Здравствуйте. Если мы правильно вас идентифицировали, то судя по комментариям к звонкам вчера вы совместно с оператором техподдержки подключали кабель напрямую и скорость была заявленной в тарифном плане. В связи с чем, можно однозначно сказать, что проблемы со скоростью возникают на участке роутер-ПК. У Д-линка есть своя техническая поддержка и сервисные центры. Можем также порекомендовать обратиться на форум qwerty, у нас есть раздел о сетевом оборудовании, где вам подскажут способы решения проблемы.