Отзыв #69788 об интернет провайдерe Farlep (Vega)

5 мегабит)

2 года пользуюсь Вегой... Скорость до 0 падала только 3 раза (Живу на периферии Харькова, Покотиловка). В случае обращения в саппорт нареканий нет кроме одного: трубку брать надо не после гудка 20, а сразу (а в плане выяснения отношений скорости, тарифов и прочих вопросов - общение с операторами всегда доставляет удовольствие, если неправильно выбрал раздел с операторами - перенаправят, помогут, объяснят и сформулируют за тебя твой вопрос, если ты его сам не можешь сформулировать, но примерно знаешь что хочешь) .

Насчет вызова мастера - только когда проводили интернет приезжал, а так ни разу. Номер оставил, ну как обычно они делают, так же разъяснил все вопросы на месте, рассказал, показал, записал, что надо. Приятный молодой человек)

В плане тарифов - 5мб за 55 грн, учитывая за все время пользования мной интернета от этой компании то, что скорость ни разу (!) не понижалась ниже той отметки, которая была указана в договоре (те 3 раза - проблемы на АТС были), я считаю одним из лучших.

Так что за скорость я спокоен, отношение цена-качество тоже на высоте, саппорт всегда приятен, а скорость никогда не понижается ниже указанной, а зачастую выше той, которая указана.