Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Это не интернет, это эхо из прошлого

Все замеры показывают 5 Мбит/с. На отдачу больше. 100 мбит бывает редко. Пинг невозможно большой, онлайн игры не поиграть. Постоянно обрывы и провалы. Вообще-то, это интернет начала 00-х годов. Фильмы онлайн не посмотреть, приходится скачивать,
чтобы не нервничать . В 2021 году. Вы серьёзно? Кстати, мобильный такой же стал тормознутый. Перешёл с Билайна, теперь планирую опять уйти к н ним.

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Самый отвратительный провайдер

Тех поддержка провайдера оградилась от нас роботом а доступ к сети при этом не работает....

Очень лояльно мазафака...

31.10.2021 в 10:20

Если сложности наблюдаются до сих пор, пожалуйста, напишите нам об этом, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Поддержка не работает, издевательство какое-то. Может тут могут решить мою проблему с элементарной сменой тарифа...

Пользовался я значит МТС СУПЕР ТВ в связке МТС-МГТС за 950р. в мес.
И тут дёрнуло меня захотеть поменять тариф на подороже. МЫ МТС + 1Гб ( нет мы не хотим больше быть МТС )

Так как система сама поменять тариф не даёт, то на сайте написано позвоните в поддержку. Позвонил я туда 20го или 21го числа. Молодой человек сказал, что поменять сразу тариф не может. Что надо отвязать, потом привязать заново.
Договорились. Отвязал. Отвязка происходит СУТКИ. Звоню на следующий день, говорю давайте привяжем. Даже на новый номер и тут началось...
Привязка 1 сутки. Ок говорю. Звоню через сутки. - Вас не правильно информировали, 48 часов. Ок звоню на третьи сутки. Перенесли на 2 дня. Звоните 28го. Звоню 29го, перенесли на 31ое... Прошу верните назад хотя-бы - НЕ МОГУТ. Прошу дайте просто поменяем тариф на телефоне, так как из-за отвязки теперь надо будет и туда и туда платить. Переключают в МТС - там тоже не могут, так тариф связанный.

ЧТО ДЕЛАТЬ? НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. СРОКИ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ. ПОДКЛЮЧИТЕ ХОТЬ РУКОВОДСТВО.

Я уже потратил 5 часов времени на соединения, переключения и т.д. специалистов которые НИЧЕГО НЕ МОГУТ и не ЗНАЮ КОГДА СМОГУТ.

Сегодня просто переключали меня туда сюда и ничего не сделали. 29.10.2021 в 20:23 очередной специалист МТС на которого переключил специалист МГТС меня просто отфутболил в МГТС. Хотя я просил руководство или хоть кого-то кто может что-то сделать.

Pavel
29.10.2021 в 19:33

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о ней, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Наши специалисты помогут разобраться.

Не подключайте этот ужас. Стоит 600 рублей, а за эти деньги получаешь интернет как в селе :)

Если у вас наблюдаются какие-либо сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите нам об этом, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим.

Низкая скорость интернета, при высокой стоимости тарифа

Очень Низкая скорость интернета в сетях 3g/4g.Пинг 150м/сек, скорость приёма 1мбит/сек, скорость передачи 0.20 мбит/сек. И это в 2021 году. В 2000 году gprs и то быстрее был

21.10.2021 в 10:47
г. Уфа

Мы можем проверить, с чем связана ситуация. Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Наши специалисты будут рады ответить на все возникающие вопросы.

Домашний интернет и ТВ.

Сегодня, после добавления каналов, пропал канал "Настоящее Страшное Телевидение". А "Первый веганский" оставили, неравнозначный размен. Верните канал!

Состав пакетов может меняться время от времени. Мы обязательно учтём ваши пожелания.

МТС не режет скорость

Отличные показатели скорости интернета у МТС (раздача с мобильного). 20 Мбит в секунду, почему же файл скачивается со скоростью 50КБайт в секунду, наверно сервер, где лежит файл слабый и не способен отработать такую скорость у МТС.. Хотя, если включить в процессе скачивая этого файла тест скорости на 2ip удивительным образом скорость взлетит почти в 30 раз до 1,3 МБайт.. Странно не правда ли.. ПС (пробовал около 100 раз подряд, пока ругался с поддержкой)

Если при использовании наших услуг будут возникать какие-либо сложности, пожалуйста, напишите нам о них, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Всё проверим.

мобильный интернет- отстой полный

С августа, бодаюсь с мтс, скорость упала в 2.5 раза, служба поддержки провайдера занимается отписками ( ведутся работы), никто ничего не делает, я плачу деньги и не получаю нормальный интернет, который был до августа. НЕ советую использовать мобильный интернет этого провайдера, потеряете деньги и нервы. Ищу другого провайдера.

Пожалуйста, напишите нам о ситуации со связью, заполнив форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Наши специалисты всё проверят и будут рады ответить на все возникающие вопросы.

Все отлично

Прекрасная девушка помогла выбрать тариф по телефону, я прям под большим впечатлением от качества разговора. Дополнительных услуг не навязывала, то есть ты конкретно знаешь, за что платить и получаешь быстрый, не глюканутый инет

Ангелина, спасибо за отзыв. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с клиентом.

Юлия

Здравствуйте. Очень давно пользуюсь связью мтс, и такого разочарования я не ожидала. Позвонила девушка с компании, предложила выгодный тариф связь+дом.интернет+тв ( 490 рублей + 60 рублей аренда роутера). Я согласилась, сделали заявку на 28 сентября. Я 27 отключила дом ру. 28 мне звонит техник и говорит, что роутеров по 60 рублей нет, есть только по 150, и когда они появятся они дадут знать. В итоге я осталась без интернета и тв вообще. А 30 числа подруге подключают такой же тариф и ставят роутера за 60 рублей, ей техник сказал, что их вот вчера привезли. Мы создаём новую заявку, вечером звонит оператор и говорит, что роутеров нет и не будет до 7 октября, хотя техник сказал, что их привезли!!! Это как вообще понимать, операторы говорят одно, техники другое. Работа не налажена между ними, я жалею уже что связалась с ними. Сколько нервов, плюс осталась без тв и интернета. Клиентов своих вообще ни во что не ставят! Я разочарована в этой компании, и связь свою поменяю на другую!!!!!!

Юлия, приносим извинения за возможные неудобства. Если вопрос с подключением Домашнего Интернета и ТВ не решился, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions