Отзыв #70430 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Очень плохой провайдер

Постоянные потери пакетов, сайты открываются с большими задержками. Видео на ютуб и других подобных сайтах смотреть невозможно даже на тарифе со скоростью в 8 мбит/с!

Скорость даже близко не соответствует заявленной.

Только с торентами и программами, которые закачивают файлы в несколько потоков, скорость соответствует тарифу.

Служба поддержки работает очень плохо. Во-первых, сложно дозвониться потому что после 2-х минут ожидания, если никто из операторов не взял трубку, свзяь обрывается, приходится звонить заново; во-вторых при существовании реальных проблем, когда в течение часа во всем городе или поселке не работает интернет, служба поддержки не знает об этом (!!!) и просто предлагает перезагрузить модем; в-третьих, заявленные проблемы не решаются в положенное время, по заявкам сотрудники не перезванивают, просто закрывают их с формулировкой "проблема не обнаружена".

1000-е место в рейтинге из 1030 российских провайдеров, я думаю, говорит о многом.