Отзыв #70539 об интернет провайдерe Укртелеком

Качество услуг желает быть лучше

Пользуюсь услугами интернета уже более 4 лет, сначала когда подключился всё было нормально, платил от 100-200 грн в мес.. сейчас времена изменились, изменились тарифы, но качество предоставления услуг во всех рамках стали хуже:

- Отрицательная техподержка, которая принимает заяки но не обрабатывает но должном уровне.

(Я официально направил более 30 заявок за всё время) Понял толку никаково!

Так же общался с обласным начальством, обещалос сделать.. не сделало!

- Скорость подключения интернета не дотягивает, хотя ранее всё работало

Вместо 2мбит/сек (мин. тариф) тянет скорость всего 0.2-0.3мбит.. скорость передачи выше 0.5-0.6мбит..

- Частые обривы, в плохую погоду интернет обрывается более 200 раз за день, тоесть практически работать за ним невозможно!

(количество соединений было зафиксировано тем же укртелекомом!)

А причина всему большой рост количества абонентов, которые перегрузили сеть в 8-10 раз!

Ребята так же нельзя, берете абонентов научитесь и обновлять оборудования и кабеля!!!

На данный момент за интернет плачу всего 55 грн.. но и за эти деньги я трачу нервов на целых 3000..

Я готов платить и 300грн в мес/ Если бы они обеспечили должну скорость и без обрывов!