Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Отстой из отстоя

показать картинку
Заявленная скорость 10МБ

Интернет фигня

Живу в Полтаве. На днях подключил Инет Киевстара (КС) "Турбо" [ЦЕНЗУРА]. Купился на более дешевый и более скоростной интернет и на акцию 'Тест драйв" (ушел с Воли-Бродбенд). Здесь я плачу за 30 МБит/сек 90 грн., в Воле за 10 МБит/сек 80 грн. (бонус за цифр ТВ, так бы платил 100 грн.) Но Воля (ранее ох как грызся с ними за скорость) нынче стабильна, дают 10 Мбит/сек. изредка пропадает инет. но на пол-часа это максимум. Скорее всего нормальное оборудование повесили. А КС только входит в этот сегмент. На сколько удобно на МАС-адресе висеть (на Воле), подключил стационар и ноутбук к свичу и без проблем, на КС же L2TP, хочешь одновременно работающих компа в инете. купите себе роутер. Только не хотят ли в КС купить свич у меня, а я к них роутер возьму??? В Винде7 на автозапуск L2TP не ставится, приходится отдельно запускать это подключение. Обещают МАС-адреса в скором времени ввести (мол в Запорожье и Черкассах уже есть) и IPTV обещали. Скорость закачки по вечерам катастрофически падает, по договору у меня 30 МБит/сек. а в наличии всего лишь от 0,7 КБит/сек до 2,5 Мбит/сек (да. да... я тоже не верил увиденному). Дозвонился им, сказали что да, действительно такое есть, спецы в скором будущем добавят оборудование....спрашиваю когда же хоть приблизительно, на что девушка ответила:"Если не изменится ни чего, перезвоните через неделю - полторы и вам должны будут таки уточнить". Так что, теперь подумываю вернутся в ряды Вопи Бродбенд, хорошо хоть приостановил услугу, только коннектор придется новый повесить, чтоб к Воле подключится, а то орлы КС обрезали и на контактники повесили. Так что, подвожу итоги: + КС: дешево сравнительно, дозвонится можна хоть со стационара, хоть с мобильника бесплатно, оплата через Приват24 без заминок (в отличие от Вопи). - КС: лажа и отстой с таким инетом, локальную сетку не настраивают и всего лишь 4 хаба нашел на оставленном ими сайте Би-лайна (хотя рассказывали в сервисном центре перед подключением, что она по всей Украине). Так что вернусь к этой теме с инетом от КС скорее всего через год. может тогда у них все наладится. А там смотрите сами и решайте сами....

Роман
31.01.2011 в 21:29
г. Полтава
киевстар

При заявленных 10 мбит/сек, максимум, в час пик-0.6, в 1 час ночи-2 .В ю-тубе нормально смотреть ничего нельзя. Делайте выводы.

игорь
30.01.2011 в 22:48
г. Полтава
Beeline

Отличный провайдер. За счет огромной локальной сети можно скачивать фильмы на очень приличной скорости. Даже те же торенты из Интернета.
Минус в том, что на старых тарифах нельзя финансово блокировать договор.
На тех поддержку всегда можно дозвониться, только ждать можно до получаса :(

Beeline UA

Похоже я один в Украине, у кого нормально работает интернет этого провайдера. Кстати подключался 22 октября и у меня так и осталось 75 мб/с за 100 грн. Обзавидуйтесь !

билайн-недоинтернет

Скорости нет заявленной (из 10 мегабит-реальных 4 на Киев, и 2 на Франкфурт)
Аналогичная ситуация, перешел на ДКМ.
Теперь буду в билайне в долги зализать, пока не отключат.
Не видитесь на эту туфту.

провайдер г...

по началу первые месяца 2 была скорость супер 8000-12000кб/с-после не более 500кб/с.на письма нет ответа-короче г...

юрий
29.01.2011 в 10:27
г. Вишневое
качество

При заказанном трафике 10 000 на 10 000 реально около 8000.
Служба поддержки практически недосягаема, чтобы дозвониться по номеру который дают на сайте нужно около часа или полтора времени. На письме не отвечают и письменные жалобы не реагируют, только деньги берут своевременно.

Люди неведитесь

Всем привет! расскажу вам историю горе провайдера киевстар.
31 декабря подключили мне тариф "Драйв", первая ж проверка на скорость при присутствии техников оказалась печальна, скорость была 512 кб/с вместо 10МБ/с.
Звоню оператору прошу разобраться, пинг ужасный не могу некуда зайти , страницы по 3 минуты открывает, в ответ выслали техников через 3 дня будет все ок. Подождал техников некто не появился, звоню оператору " В ответ это проблема не у вас а по всему городу " хотя у родителей стоит такой же тариф и по крайней мере выдает 1 мб/с вместо 10 мб/с , я опять звоню оператору и вскрываю их матом после этого моя скорость составляет 10 кб/с.
Люди неведитесь на этих кретинов скорости 0, сервиса 0 и изменений предвидеться.
А если хотите качественный и стабильный нет подключитесь к flagman, по крайней мере они нас за людей считают!

билайн-г...буду подключать ДКМ

Сервис отсутствует полностью, это меня бесит.
Интернет у билайна лоховской, канал вечерами проседает невероятно, за полтора месяца мучений с билайном ни разу не видел нормальную скорость, на выходных об интернете можно забыть.
Подключения производят учащиеся ПТУ.
Берлога-это кал,что-то скачать можно только с тарифной скоростью (какие 100М/б, ЗАБУДЬТЕ)

Завтра придут ДКМовские ребята и подключат мне ОТЛИЧНЫЙ интернет с достойным сервисом (самый лучший интернет В Кривом Роге)