Отзыв #71099 об интернет провайдерe Информсвязь

Информсвязь

Сколько уж провайдеров сменил... Был у меня и домолинк и пазл и билайн но во всех были свои косяки: домолинк не устроил из за скорости (хотя я поставил бы его на 2 место хотя бы из за стабильности) пазл вообше последнее место скорость минимальная ресурсы голые а отключения были довольно таки частые, билайн мог бы и быть вроде ничего но довольно большие цены и средней степени нестабильность дают о себе знать вобшем билайн не так уж и плох если выбирать из 3х зол - всё таки оптоволокно не adsl. А в январе прошлого года (если быть честным в конце февраля начале марта дошел сам интернет до того оформляли) к нам пришел фридом в виде веселого дедка собиравшего подписи
за все время работы трабл был всего два раза при чем оба довольно быстро устранялись при помощи службы поддержки вобшем что сказать провайдер оч хороший но хотелось бы чтоб услуга отпуск была хотя бы 2 месяца в год.

ЗЫ вот сижу и думаю не перехвалить да не сглазить бы так что плюю через плечо стучу по столу и продолжаю надеяться на добросовестную работу информсвязи.

18.01.2012 в 11:56
г. Воронеж