Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

ВЕГА

Пользуюсь Вегой год, очень доволен провайдером, скорость соответствует заявленной, даже больше заявленной. Интернет работает без сбоев и обрывов

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Farlep (Vega)

Если коротко, то достали своим враньем... Некомпетентность и совок вот так можно охарактеризовать эту компанию... Реальная скорость в 8-10 раз ниже заявленной, даже на простой имейл реакция более 3 часов, о тех.поддержке вообще лучше промолчу... Последней каплей стало повышение абонплаты в два раза с уведомлением абонента менее, чем за 7 дней предусмотренных п.59 Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, действующими в Украине... Повышение абонплаты объявлено с 00.00 01.09.2015г., уведомление д.б. сделано не менее, чем за 7 дней, т.е. до 00.00 часов 25.08.2015г. В реальности имейл о повышении абонплаты упал в мой ящик на их же сервере 25.08.2015г. в 17.44. У других абонентов вообще 26.08.2015г. При этом служба поддержки еще и спорит, что все было сделано своевременно и по закону... Мне как практикующему юристу было очень грустно это слушать... И только в контакт-центре когда пришел писать заявление о расторжении договора начались длинные разговоры об индивидуальных условиях и т.д. и т.п. НО ДОСТАЛИ уже их пустые обещания за эти ДЕВЯТЬ лет пока был их клиентом... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.

Farlep (Vega)
нарушение от Vega повышение абонплаты в одностороннем порядке

Уважаемая Вега! Почему Вы не оповестили заранее о повышении цен на свои услуги?, почему Вы нарушаете договор ? почему абонплата повышается только старым абонентам, а в то же время проходит акция , подключись за 70гр / в месяц?? , Почему Вы мне не предложили перейти по акционой цене 70гр??? , это как минимум не порядочно с Вашей стороны! В связи с жтим что Вы нарушаете договор и повышаете абонплату до 95 гр, оставляю за собой право расторгнуть с Вами договор. Прошу Вас изыскать возможность и перевести меня на акционные условия договора пакет Максимальный ща 70 гр
с ув Буганов Николай Петрович

Farlep (Vega)
Vega молодцы, так держать.

Вы живете на окраине мира, у меня всё норм! Плачу за 24 мб. Получаю 15-23 мб/с. Всем доволен, мастер вообще красавчик, хороший мужик ;) Так держать, ребя, всё классно и стабильно) Украина, Харьков, пгт. Покотиловка.

Денис
19.08.2015 в 22:19
г. Харьков
Ужас

Примерно год назад, когда был тариф 5 мбит все работало на максимальной скорости, но сейчас когда по тарифу 10 мбит, скорость просто ужасная! Скорость в пределах 1-2 мбита (часто и то ниже), постоянные обрывы связи, служба поддержки морозится! Обращался к ним уже фиг знает сколько раз, результата нет! То они "перезапускают свое оборудование", то "проверяют линию", после чего скорость временно поднимается до 2-3 мбит. Иногда вообще во время чата просто разрывают связь.
Соединение в частном секторе ТОЛЬКО по ADSL!!!
Не рекомендую этого провайдера, если хотите что-то качать или играть в онлайн игры, только нервы испортите

Farlep (Vega)

пока жалоб нет, работет прграмма лояльности и очень приятная ценовая политика. службой поддержки поьзовался только при подключении пакета

alexvn26
12.08.2015 в 09:07
г. Одесса
ЭТо конченные [ЦЕНЗУРА]

Я плачу за скорость 100МБ/с. По факту иногда скорость ниже 1ого мегабита. Часто пропадает вообще. На службу поддержки дозвониться невозможно.

Люди не связывайтесь с ними. Я шлю их и перехожу на другого провайдера.

Отвратительный сервис

Без моего ведома и согласия поменяли IP-адрес. Новый IP-адрес находится в диапазоне адресов г. Севастополь, из-за чего у меня перестали работать многие американские и европейские ресурсы.
Обращения в тех-поддержку в течении уже трёх дней заканчиваются уверением о том, что заявка на изменение IP отправлена. Более того, в технической поддержке начали хамить и грубить

Ниже среднего

Не нравится,что систематически пропадает интернет.Иной раз в службу поддержки можно дозвонится,а сегодня обещали 5 минут ожидания,ждала 20,так и не услышала ничего кроме того,что мой звонок очень важен для них.Потом сам интернет появился и опять пропал.Цену сказали одну при подключении через месяц немного подняли и не предупредили ни смс,никак.Пользуюсь 2 месяца,потом видно будет,если будет работать нормально цена-качество устраивают когда все работает.

Отлично

Великолепный провайдер, связь потрясает своей новаторской деятельностью; а как иначе!? Скайп включил, созвонился с абонентом и между "мяк" и "пяк" размышляешь о мироздании сего и глобальных вопросах человечества... Заявленная скорость соответствует. Что вы!? Я не хочу оклеветать ребят, тесты показывают зашкал и много улыбок, но знаете что? Хочу пожелать Вам такого же функционала в любовных играх с противоположным полом в постели, какой функционал связи Вы предоставили мне. И от всей души желаю Вам человеческого счастья)