Отзыв #71631 об интернет провайдерe TELENET

Не лучший выбор...

До Теленета пользовались услугами 3-х разных самарских провайдеров - Дом.ру, Опти-телеком, Самара-лан. И Теленет - самый худший выбор..

Во-первых, практически никогда не достигается заявленная скорость (умолчу про разные он-лайн игрушки, но вот даже сайты с большим количеством картинок грузятся ощутимо долго).

Во-вторых, с завидной регулярностью минут по 15-30 в день интернет отсутствует по непонятным причинам.

В-третьих, они позволили себе устранять технические проблемы (т.е. отсутствие интернета) до 3-х дней! Т.е. если интернет пропал у вас в понедельник, будьте готовы провести без него половину недели..

В-четвертых, при настройке почтовых программ Теленет ставит в качестве сервера исходящей почты свой сервер. Это значит, что если вы возьмете свой ноутбук и захотите поработать в другом месте, вам придется менять настройки почтовых программ. Да и как-то неприятно, что твоя корреспонденция с какой-то стати должна проходить через Теленет.

Вывод: больше никогда не буду обращаться за услугами в Теленет.