Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Оценка провайдера Ростелеком.

Провайдер при проблемах, которые случаются редко, сразу докладывает их вам, скорость интернета хорошая без потерь, и главное цены отличные, сотрудники всегда помогу, все умеют обращаться с клинтами, Спасибо Ростелеком!

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы это очень ценим. Надеемся, что и в будущем Ваше мнение о нашей компании останется только положительным! Если возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту: smm@south.rt.ru.

я в шоке

Пользуюсь Ростелекомом лет больше 10, качество связи и интернета напрямую зависит от качества телефонных линий (в моём случае xDSL), а они ни в дугу. Терпеливо жду ремонтников или сам чищу контакты в клеммниках, где достану. Худо бедно всё работает. Ветер — разрывы связи, дождь — та же песня. Ну какие сети, такой и интернет, «не стреляйте в пианиста, он играет как умеет», как говорится. НО!!! в 2018 году перешёл на тариф дом. интернет + телефон = 550 рублей в месяц, скорость инета до 5 Мбит\сек. Ну хрен с ним. Тут мой тариф вырос на 100 рублей — 650 рублей в месяц. Хм, интересно за что, смотрю в личный кабинет — а там «Вам добавлены услуги DrWeb и ещё какая-то шляпа». Звоню в тех поддержку — да, вы МОЖЕТЕ воспользоваться услугой… я говорю, мне не надо, уберите! — Это входит в ваш пакет — мне не надо, верните деньги и уберите DrWeb и всё что вы там подключили — нет, услуги входят в пакет. Вот [ЦЕНЗУРА]! С 2019 года + 50 рублей в месяц «ребёнок в доме». У меня и детей то нет… На сайте есть кнопка — отключить, но она выдаёт — запрос отклонён. Я в техподдержку — это бесплатная услуга и всё в том же стиле. Я так понял к лету сделают услугу + 50 рублей, за то что «мы используем для Вашего подключения только синие и зелёные провода»… Качество услуг не меняется, факт, дак откуда приплаты. Было терпимо, но пора компанию банкротить за навязывание услуг. Кстати, кто клиент этого куска говна, проверьте личный кабинет, я думаю будете неприятно удивлены. А у нас на улице оптоволокно тянуть начали, а ещё в хорошую погоду YOTA пробивается. Так что будем прощаться, дрмоеды !)

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Напишите нам на электронную почту smm@south.rt.ru имеющиеся вопросы. Будем рады Вам помочь.

Скорость интернета

Скорость интернета отвратительная. Стоит позвонить в службу поддержки, скорость поднимется дня на три. Звонить туда тяжело, ждёшь по пол часа пока освободится сотрудник. Мрак…

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Интернета просто нет. И ни кто на это ни как не реагирует. Сделайте хоть что-нибудь. Оплата за 8 мегабайт около 500 рублей, а по факту 20 мегабайт качаю 30 минут. У меня телефонный интернет быстрее работает.

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

низкая скорость интернета

С каждым днём всё хуже качество связи. Скорость интернета постоянно падает.Многие сайты связанные с мировой культурой и искусством, Ростелеком блокирует по решению суда.Общаться по скайпу стало практически невозможно! А стоимость услуги растёт. Работники техподдержки Ростелекома очень внимательно и вежливо общаются с клиентами. Но, очевидно, изменить ситуацию они не в силах. Думаю сменить провайдера. Тем более, что цены у всех провайдеров почти выровнялись. Раньше мотивацией терпеть некоторые неудобства была низкая цена. Теперь же цена довольно высокая, а неудобства тотальные

Марина
07.03.2019 в 12:02
г. Сочи

Сомнительный провайдер

Последнее время я начинаю разочаровываться в провайдере (когда скорость должна меняться у меня 40Мбит/с — 100Мбит/с, ана самом деле она может меняться от 0Мбит/с до 50Мбит/с! В настройки роутера не войти! Их рабочий-настройщик мне сообщил только пароль от Wi-Fi. Писал я на smm@south.rt.ru, а они мне в ответ: «(имя), добрый день! Ситуация проста, пароль от входа в настройки роутера написан на самом роутере (этикетке) или в паспорте. Так же по умолчанию наш специалист мог установить один из двух паролей: „admin“ или „admin1“, без ковычек соответственно. Если ни один их вариантов не подошел, то потребуется сброс настроек и перенастройка оборудования. Сообщите нам результат по итогу» — понимаете, что происходит? Я иду в Ростелеком, они мне не сообщают пароль от роутера! В итоге я не удивлён плохим отзывам остальным людей. Если б мог, то я б давно перешёл на другого провайдера

Здравствуйте. Мы ознакомились с Вашим обращением на указанную почту и позвольте мы Вас процитируем: Я никак не могу узнать пароль от роутера( я ходил в Ростелеком, мне говорят, что никто не менял пароль от роутера. Когда я у настройщика роутера спрашивал, тот на моём пк очень быстро вводил пароль, но мне он сообщил только пароль от Wi-Fi. Я ходил в разные магазины на перепрошивки, но мне никто НЕ ХОЧЕТ сообщать пароль от роутера! Может тогда вы мне сможете помочь? Я тогда перечислю вам все данные, что мне известны. А в знак своей скромной благодарности я тогда оставлю отзыв о вас на любом сайте.
Коллеги предоставили ответ по Вашему вопросу. Для решения проблем со скоростью данных Вы не предоставили. Коллеги готовы помочь если Вы предоставите данные на указанную почту.

Ростелеком-Медленный капец!

Сколько лет сижу за этой технологии ADSL — ДЛЯ 2019 года это слишком маленькая скорость скачивания в 970 кк/сек
Почему нельзя ничего придумать чтобы было уже что-то лучше, за 550р ещё такая скорость низкая слишком, у меня на телефоне 3G и то быстрее качает…

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Хуже, чем, якобы от государства, не существует

На протяжение 3 месяцев не было ни недели, чтобы этот провайдер поддерживал постоянное подключение, вечно обрывается линия, сервера падают, сегодня терпение просто закончилось, каждые 5 минут зависало соединение. Про тех. поддержку просто промолчу, вечно на трубке висишь. Любыми способами обходите это недоразумение в виде уха.

Владислав, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Наведите порядок

В п. Прямицыно Октябрьского р-на с 1 марта необоснованно повысили и так завышенную плату за интернет с 600 руб. до 700 руб. за 18 гб. При этом документально ничего не оформляют, просто просят назвать улицу и номер дома, ни чека, ничего. Разве это нормально?

Валерий
01.03.2019 в 12:32
г. Курск

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту center@center.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

О скорости интернета в ст.Кущевской

Здравствуйте, у нас в ст. Кущевской Скорость интернета входящая 3,51 мбит/с, а исходящая 0,35 мбит/с. Разберитесь пожалуйста, с такой скоростью ничего невозможно посмотреть. Примите меры