Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Очень-очень плохо!

Это реальная лажа, а не интернет! Скорость вечером до 10 кб/сек! Если 20 кб/сек, то рекорд или глюк маленький на 1 сек! Зато скорость отдачи они режут, у меня и днем и ночью и вечером в час пик 400-500 кбит/с! Режут очевидно! Обращаюсь к ним, говорят, со скоростью до 20 кбайт/с вам еще минимум 6 месяцев сидеть! Говорят, чтоб решить проблему со скоростью, необходимо ставить еще одну новую базовую и на ближайшее полугодие у них нихрена не запланировано! Вобщим [ЦЕНЗУРА]! Я с ними был 3 года, теперь перехожу на ого мобильный, до Полтавы достает да и скорость 1мбит/с, чего вполне хватает для нормальной жизни в онлайне!

Иван
25.02.2012 в 10:51
г. Карловка
[ЦЕНЗУРА] скорость

Тупой провайдер.
Интертелеком Вознесенск скорости вообще нет.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.
Тупое [ЦЕНЗУРА], развод, не ведитесь.
Что б вы сами на такой скорости работали в сети.

Отстой полнейший а не провайдер. Абонентов набрались как Тузик блох да вот апаратуру поставить "забыли". Скорости никакой (по тестам 140 кб/с, на закачке 35 кб/с) постоянные вылеты (в среднем через 5-7 минут отключает или прерывается передача данных). Уже месяц пишу в так называемую "обратную связь" хотя бы пару фраз в ответку прислали. Показательное отношение к абонентам ничего не скажешь. Подумайте очень сильно перед тем как выкинуть 800 грн. на такое [ЦЕНЗУРА].

полное [ЦЕНЗУРА], а не НЭТ!

Пользуюсь этим гавном уже 3 месяца, пакет супер безлимит +, скорость ел-ели доходит до 12 кбит\с, плачу 130 грн. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТОГО [ЦЕНЗУРА]!

Все нормально то что обещали то и дают живу в 40 километрах от вышки, с антенной,Скорость 1.5мб.с Может к вечеру упасть до 1мб. Пользуюсь уже год. Альтернативы нет это лучшее из таких провайдеров. Так как я живу в селе,и проводные провайдеры, сюда не скоро дойдут.Для меня это лучшее. И у очень многих людей есть доступ к интернету только благодаря интертелекому. Остальные еще хуже, проверено. Служба поддержки в норме.

20.02.2012 в 23:38
г. Одесса
Ну это уже полный [ЦЕНЗУРА] товарищи!

Люди не вздумайте подключатся, это будет одна из ваших роковых ошибок.Скорости вообще ноль,тарифы бешеные, постоянно пропадает сеть.БС загружены до предела.Короче полный комплект.Сегодня с утра проверил скорость 52кб/сек.gprs соединение на телефоне и то в разы лучше.Нервные клетки не восстанавливаются,так что берегите своё здоровье, и не подключайтесь к данной херне.

Что за вопрос"Выберите скорость?"

В сентябре 2011 купил модем от "Интертелеком"!У меня раньше не было интернета вообще,я им даже не знал как пользоваться!Выбрал "И.Т.К" только потому,что живу в частном секторе города,а проводные провайдеры просили 4000-5000гр.за проводку и подключение!!!"ИТК" мне обошёлся в 650гр.!Обещали скорость 1-2Мб/с.,при покупке и настройке, у меня дома,скорость была 927кб/с. это меня не насторожило(было 14:00)всякое бывает!До нового года иногда плевался от скорости, но хоть какая-то была, а теперь уже неделю не могу даже почту проверить!Друзья обижаются:"Зашёл на сайт,а не поздоровался!На сообщения не отвечаю!"Было предложение(сообщение) стабильной и достойно оплачиваемой работы-вовремя не ответил и потерял!КОРОЧЕ:"ИНТЕРТЕЛЕКОМ"-ХРЕНЬ!Завтра перехожу на проводной НЭТ!Ребята,кто будет подават в суд на "ИТК"-я участвую!А если среди Вас есть люди,которые могут разместить правду об"Интертелеком" хотя бы на майл ру-протрите глаза тем кто ещё не попался на их удочку!"Интертелеком" уже не испортить-в него можно только "вступить"(а вступают Вы и сами знаете куда),платить,но не пользоваться!P.S.на счёт суда-я серьёзно!0982387382-звоните!Давайте объединимся!Мы потеряли деньги и продолжаем терять деньги,здоровье(нервы),связи,друзей,работу и многое другое только из-за того,что кто-то не держит обещание и хочет просто "нагреться"!

Интертелеком-УЖАС

Люди я не знаю кто рад и кого устраивает Интертелеком
Если вы рады от скорости в 1мб то не забывайте что платите вы как за 3.1мб- а получаете (ночью)1мб и то с трудом.
Цена на интернет со скоростью в 12кб днем должна быть копеечной а не так как я плачу 130грн в месяц.
Отказываюсь от интера.
И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРТЕЛЕКОМ!
(СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ВРАГАМ И КОКУРЕНТАМ!)

Артем
19.02.2012 в 19:22
Надувательство

Подключился в апреле 2011, при тесте все показало отлично. Радость длилась не долго, а когда подключили 4G ( у меня тариф 3G адреналин ) - воще скорости практически нет, 40 - 100 kb/с. Ужасная компания, можно сказать ХРЕНЬ. Несколько раз писал жалобы, но получал ответы какие-то дурацкие. Не подключайтесь - надуют.

17.02.2012 в 17:59
г. Лубны
нормально

скорость 500-900кбит по утрам, 300-400 днем-вечером, ночью качаю фильмы - 2-3 гига за ночь качается.

скорость нормальная как для меня, тне идет ни в сравнениее с gsm.

А о 3х мегабитах - дак это ж число лабараторные условия только достигается. Для CDMA реально 300-500 кбит - норма, 1 Мбит и выше - вообще супер.

14.02.2012 в 01:30