Отзыв #74110 об интернет провайдерe Интертелеком

Что за вопрос"Выберите скорость?"

В сентябре 2011 купил модем от "Интертелеком"!У меня раньше не было интернета вообще,я им даже не знал как пользоваться!Выбрал "И.Т.К" только потому,что живу в частном секторе города,а проводные провайдеры просили 4000-5000гр.за проводку и подключение!!!"ИТК" мне обошёлся в 650гр.!Обещали скорость 1-2Мб/с.,при покупке и настройке, у меня дома,скорость была 927кб/с. это меня не насторожило(было 14:00)всякое бывает!До нового года иногда плевался от скорости, но хоть какая-то была, а теперь уже неделю не могу даже почту проверить!Друзья обижаются:"Зашёл на сайт,а не поздоровался!На сообщения не отвечаю!"Было предложение(сообщение) стабильной и достойно оплачиваемой работы-вовремя не ответил и потерял!КОРОЧЕ:"ИНТЕРТЕЛЕКОМ"-ХРЕНЬ!Завтра перехожу на проводной НЭТ!Ребята,кто будет подават в суд на "ИТК"-я участвую!А если среди Вас есть люди,которые могут разместить правду об"Интертелеком" хотя бы на майл ру-протрите глаза тем кто ещё не попался на их удочку!"Интертелеком" уже не испортить-в него можно только "вступить"(а вступают Вы и сами знаете куда),платить,но не пользоваться!P.S.на счёт суда-я серьёзно!0982387382-звоните!Давайте объединимся!Мы потеряли деньги и продолжаем терять деньги,здоровье(нервы),связи,друзей,работу и многое другое только из-за того,что кто-то не держит обещание и хочет просто "нагреться"!