Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

mamay
27.10.2011 в 00:05
г. Полтава
УЖАС!

наитупейший провайдер в мире плачу 1000к а получаю интернет за 100 р еще и апишник на весь город!

devilsw
26.10.2011 в 16:54
г. Чехов

Скорость нормальная для безпроводного интернета, пинг тоже. А скорость 3,1 Mbit может быть только в идеальных условиях.

УЖАС!

8км от города, с антенной уровень сигнала 100%
скорость получения вместо 2.4мбит/с(EvDo Rev.0) - от 20кбайт/c до 80-100кбайт/c, в среднем пол-мегабита(60кбайт/c), а скорость передачи только иногда до 16кбит/c подпрыгивает, а в основном 1-2кбайт/c. Не советую Интертелеком, в сервисном центре пару раз был, ничего не поменялось. Работать невозможно, буду переходить на что то другое.

Гавно

Если хотите чтобы нервы были в порядке, не покупайте интертелеком! Деньги платиш- непонятно за что?

Интертелеком фуфло

Я не знаю что они там делают или не делают, а то, что сигнал у меня 100% потому как станция под боком. И пишу им и звоню, а интернет как был ping от 350 до 750; прием всреднем 0.2Мбит/с; отдача 0.13Мбит/с так и есть.
И плачу Адреналин 270грн. Потому, как для работы нужен полный безлимит без каких либо ограничений.Буду искать другого оператора.

очень..., ну очень плохая скорость.

последние 3 месяца скорость ..., да это и скоростью то не назовешь в общем все очень, очень плохо. До этого скорость была хоть 500-700, а сейчас и 100 нету. После того как позвоню оператору на день, максимум 2 сделают нормально ( ну как... нормально...,где то до 400 доходит), потом та же проблема. Мне 1-а девушка, оператор, так и сказала мол вы нам каждые 2 дня звоните, будем делать... БРЕД!!! Причиной такой скорости, они говорят, есть то, что подключилось много абонентов и емкости сети не хватает. Так наподключали людей будьте добры обеспечьте нормальное качество пользования услугами. Мне обещают уже 3-й месяц... "допользуюсь" до конца месяца и выкину модем к чертовой матери. И так 3-й месяц не понятно за что им деньги отдаю.

говно

находясь под базовой вышкой я не вижу и одного мегабайта, не дождусь когда истечет срок контракта чтоб не иметь больше дела с этим говенным оператором!

Обращение к тем кто оставляет отзывы!

Друзья у кого скорость слабая, в первую очередь вас никто не разводил, во вторых скорость интернета зависит от вас и только от вас. Меня конечно самого не радует скорость в некоторых населённых пунктах, но я знаю как с этим боротся, и естественно мне нужна ваша помощь! Значит дело происходит таким образом, Интертелеком предлагает интернет со скоростью до 3.1 мб\сек, но не забываем что это беспроводной провайдер и допустим в Одессе и некоторых ещё населённых пунктах ваш модем будет выдавать скорость 2мб\сек а иногда и 3мб\сек но это там где новое и усовершенствованное оборудование, так что провайдер вас не обманывал. А теперь самое основное, естественно вы хотите у себя дома такую же скорость, выход есть, все абоненты которые подключились к провайдеру имеют право обратится в абонзал или позвонить по номеру 0800505075 и оставить заявку со своими проблемами (по поводу интернета), и только большим количеством заявок о том что в вашем районе плохая связь или скорость, будет усовершенствовано оборудование в данном районе. Поймите если нет заявок, то значит всех вас устраивает и скорость и сигнал. Знаю многие напишут что мы подавали заявки и ничего, но как правило если взять любой район то с него прийдёт максимум 10 заявок, а это мало, хотя бы 100 вот тогда будет результат. Так что не ленимся, а все вместе оставляем заявление о своей скорости интернета, и только в этом случае тех отдел интертелекома подымит свои задницы, и поймёт что ситуация у них критическая! Спасибо за внимание, и надеюсь вы меня услышали.

15.10.2011 в 16:33
г. Одесса

Пользуюсь уже 2-й месяц, поначалу скорость было норм хотя канешно же 3.1мб не было но было 200-100кб, что радовало после киивстара(10кб)..а вот щас последние 2-3 дня скорость упала..сутра 70кб..после 10часов 30кб максимум очень не доволен..щас подумываю подключить укртелеком..абонентов понабирали, а оборудования не о чём (

13.10.2011 в 20:30
г. Одесса