Отзывы об интернет провайдере Евротел

не пользуйтесь этим провайдором

2 года пользовался услугами стрима скорость 3.5Мбит/с все было хорошо, пока не упала скорость 23,07,08 до сих пор они мне решают проблему. раз в месяц рпишут что проблема решина.
я устал. им извонил и посылал факс. атеперь я переписываюсь по инету с их тех поддержкой, а эти [ЦЕНЗУРА] еще и издеваються.

09.10.2008 в 20:19
скорость стрим

Стрим превратился в тупую машину, от которой ничего нельзя добиться. В течение года повторялась одна и та же история: что бы уменьшить взаимные помехи клиентов они снижают уровень сигнала, ухудшая тем самым отношение сигнал/шум, что приводит к снижению канальной скорости ниже номинала. На жалобы отвечает робот по одному и тому же шаблону: проверьте проводку и модем. После нескольких обращений они всё же сообщают об изменении настроек своего оборудования и скорость восстанавливается. Однако хватает этого на несколько недель, потом всё повторяется. Вот и теперь бьёшься головой об стену и выхода не видно: по e-mail получаешь неадекватные, просто идиотские ответы, а дозвонится не возможно.

В суд на стрим !

Хотел подключить стрим и даже в устной форме договорился с ними на пдключение, но после прочтения отывов и опроса знакомых мне резко перехотелось .. позвонил им и сказал об этом, они мне в ответ говорят - чтобы отказаться вы должны писать заявку в письменном виде. Я ОХЕРЕЛ !! я им сказал знаете что договора на подключение я с вами не заключал и заявку писать не буду !! Короче долго с ними ругался !! ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛО!! В СУД НА НИХ НАДО ПОДАТЬ ЗА ТАКЮ Х!

Евротел
Стрим в Ижевске один из худших провайдеров

Скорость не соотвествует заявленной в тарифе. Доступ присутствует не всегда. Техподержка если и присутствует, то вечером неуловима+ режим работы не ориентирован на домашних пользователей. Зато относительно дешево.
Вывод полный отстой. Другие провайдеры немного дороже но и удовольствия гораздо больше. Не рекомендую *по крайней мере в ближайшее время*

Murmon
15.10.2008 в 18:36
г. Ижевск
СТРИМ

Пользуюсь стримом с момента его появления, тогда ещё был тариф Профи. Не могу ничего сказать плохого. За весь период пользования было пару сбоев, которые достаточно быстро устранялись (~2-3 часа). Сейчас хочу подключится к НКС, да и то только из-за того что не устраивает исходящая скорость на стриме. Стрим при этом оставлю в качестве резерва.

Скорость в 5!!! раз меньше заявленной

Реальная скорость значительно меньше заявленной.
По вечерам особенно падает и часто даже в 5 раз меньше заявленной.

В момент написания тест показывал 300-400 Кбит/с

19.10.2008 в 21:40
Нормально

У стрима только upload низкий, скорость заявленная соответствует, смотря что и как вы измеряете. Если решили попинговать японские сервера, то разачарую вас, даже хваленая(а вобщемто не очень даже и хваленая) корбина этот запрос не удовлетворит. Стабильность есть, у меня недавно были косяки, но проблема в китайском модеме, который проработал 2 года и начал барахлить. В поодержку вообще никогда не обращался. Юзаю уже около 4 лет

21.10.2008 в 10:07
Евротел
не подключайте стрим- поберегите нервы

подключен почти 2 года.скорость постоянно падает,не говоря уже о том что заявленной не соответствует вообще. подключить что-либо другое не мог,т.к дом где проживаю должны вот-вот снести(уже 3 года сносят). стабильно раз в месяц по часу висишь на телефоне и выясняешь причину всех косяков со связью.всегда одно и тоже-перезагрузите модем,.. у вас что-то с проводкой... линия перегружена и т.д.половина инженеров поддержки - какие-то дятлы. чтобы попасть на толкового,который нормально поможет решить проблему,нужно-раз 10 перезвонить. оч.часто просто кладут трубки. короче нервов убил на порядок больше,чем удовольствия получил от нэта. сегодня узнал,что дом подключен RINET, не сомневался ни минуты. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СТРИМ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!

rusmar81
05.11.2008 в 00:01
Бежим от "Стрима"...

Все! Гора с плеч! Я ушел к другому провайдеру.... Если у вас "Стрим", то вы будете радоваться только пока не возникнет какая нибудь проблема. Если она все таки возникнет, то ее никто решать не будет. Вам будут бесконечно говорить о вашей "плохой" проводке, о вашей телефонной розетке в которой есть "злые конденсаторы" (розетка уже 10 лет как евро), о вашем вдруг сломавшемся модеме, о ваших компьтерах в которых "кишат" вирусы и тормозят работу интернета. Но никогда вы не услышите что проблема у них и они ее исправят (как было 4 года назад)...

худший провайдер

заниженные скорости, безобразная поддержка.Никому не советую связываться с этим провайдером. Потеря времени и денег. Там правая рука не знает, что делает левая. Никакой ответственности.

Юрий
07.11.2008 в 20:29