Отзывы об интернет провайдере Луганет

Луганет

Ребят, достали вы со своим частным сектором.Вы разберитесь хотя бы с тем, что имеете. Я локалки с апреля не вижу. Даже счет через ТП пополняю.

zxcvbnm,./
10.07.2012 в 23:05
Луганет и мегалинк

Самый плохой интернет megalink. Подключили в прошлом году и пошло-поехало, то оборудование новое, то настраиваем, то проблемы со светом. Из 30 дней в месяц работает максимум половину и то с перебоями. Живем в частном секторе, заниматься обслуживанием megalink во главе с неким МАКСИМОМ не хочет совершенно. Выбивают деньги за обслуживание, в другом случае очередь до нашей улицы не доходит. Скорость просто нереально низкая, хотя платим за пакет с высокой скоростью. А если дождь пройдет или верер подует то вообще караул, можно быть уверенным, что ближайшую неделю интернета не будет. Где ж на вас найти управу... Люди, не связывайтесь с луганетом и мегалинком.

Луганет
Никогда не при каких обстоятельствах с ними не связывайтесь... Делаю эту антирекламу, так как уже достали!

Операторы - тупые люди. Оставляешь заявку каждый день,а они тебе говорят, что я ничего не оставлял(Я уже наизусть помню имена всех операторов и даже по голосу их узнаю). На мою последнюю заявку реагируют уже 6 дней. За тот месяц, что я стал их абонентом интернет работал без проблем где то 10-13 дней. Самый распространенный ответ операторов на мой вопрос почему нет интернета - "Мы меняем трассу и оборудование"... СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ ТРАССУ?(ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ)

Монтажники откровенно говоря работать не хотят. рабочий день до 6, а они в 5 уже едут домой. На вопрос в чем была проблема пожимают плечами...такое ощущение, что они тупо смотрели на эту распределительную коробку и молили ее о пощаде =)

Постоянные перебои. Был у меня гиганет, но они обонкротились(работало там 7-10 парней) жалоб никаких, любую проблему решали максимум за сутки. Ребята держались за клиентов, а эта "шарашкина контора" мало того, что не выполняет условия договора, так еще его не правильно составили(большинства интересующих меня пунктов я не нашел, зато все штрафы и нарушения со стороны абонента расписаны файно). Мое мнение, все дело в руководстве, в начальниках технического отдела... ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА ДИРЕКТОРА!!!
ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ ТОЛЬКО В 7 УТРА И В ЧАС НОЧИ.

В общем никому не советую данного провайдера. Берегите нервы ;-)

Далеко не хороший провайдер

Ранее пользовался услугами Giga-net, обанкротились судя по всему и передали свои права Луганету, две недели без интернета, плачу 100гривен в месяц за 10 мегабит, не могу воспользоваться даже поисковиком, и это называется скорость? Что делать,посоветуйте пожалуйста, пользоваться другими провайдерами нет возможности, т.к живу в частном секторе.

Телманет

Со скоростью порядок, хоть днем, хоть вечером.
Претензий к Телме почти нет. По кабелю...
Хотя, обещания по удешевлению тарифов остались пока только обещаниями.
По сообщению kvinto не понятно - WI-FI или кабель.

user
07.06.2012 в 02:09
г. Калбатау
Под вечер и вечером

Скорость неймоверно понижается! Очень огорчили... Тельманет...Не советую...я плачу за высшую скорость - 2 мегабита/c. а получаю 1 мегабит...КАК?

kvinto
05.04.2012 в 19:58
г. Калбатау
Луганет

луганет очень не добросовестный провайдер! скорость скачет -ужасно. вместо заявленной предоставляют в два раза меньше. а временами скорость падает до ноля. но плату дерут ат души. и звонить им бесполезно. им плевать на жалобы. придётся искать другого более добросовестного провайдера.

Луганет
Самый не стабильный провайдер!

Были на Скайнете и горя не знали и вот тебе объединились на свою голову.кв.Ватутина 15 этажка, просто не возможно работать, постоянные перебои.Очень часто не работает.Особенно когда сильный ветер или дождь или снег.Работники тупые, понимают с пятого раза, такое чуство что люди комп вообще в глаза не видели.

Олег
27.03.2012 в 08:17
Луганет

галимый провайдер в свердловске. пинг пропадает каждые 30 секунд.блин у меня слов нет одна ярость.выкинули всех из города,а теперь быкуют.сервесный центр?не не слышал.

Луганет
Если есть выбор - то не Луганет!

У меня уже вторую неделю интернет работает с перебоями (каждые несколько минут выключается, бывает даже на несколько часов). Первый раз в поддежржке оставил заявку наремонтников - приехали на второй день. Сказали что проблема на столбе, в свиче (типа ему холодно). Но потом выяснилось, что из свича выходит кабель ещё на три дома, и у них все ок! Проблема только у меня. Снова дозвонился в поддержку, сказали что поможет только Максим, который мне и подключал (это отдельная история). Ему дозвониться невозможно, поэтому оставил заявку в колл-центре. И так уже вторая неделя пошла. За что плачу - непонятно! Работаю дома, поэтому обрывы сети сказываются на мне исключительно сильно. И перейти некуда, в частный сектор пока только Луганет решился зайти.

Мораль: если у Вас есть выбор между провайдерами, то лучше 10 раз подумайте кому доверять, особенно, если на этом подключении завязан Ваша работа, Ваш доход!

Павел
12.02.2012 в 11:46