Отзыв #73139 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Бугага

Ютел всех нас обманываит! тама все сотрудники ездят на ферари за НАШИ деньги!! А интернет ппц тормозной! постоянна ни работает глючит и тп! Сидят там в техподдержке на рубильниках и выключают нам интернеты!!! Чтобы бабла больше набрать!!...
А если серьезно... достали нытики с такими отзывами... руки кривые - поэтому нихрена не работает. И если у вас проблемы с нетом - 99.9% что проблема на вашем компе\модеме\сплиттере\другом оборудовании. Тыкать ручонками нужно меньше по кнопкам всяким.
И почему все думают, что если у них не грузятся видео на ютубе вечером в самый час пик это виноват провайдер?
Конкретно у меня - GPON. скорость - трехзначное число в мегабитах - утром, днем, вечером и ночью. Обрывов не наблюдал. пинг до Екатеринбурга (Я в Кургане) 12 мс. Когда был на ADSL проблем также не наблюдал. Техподдержка молодцы, этож сколько терпения нужно вас баранов слушать и что-то настраивать за копейки. В офисах ютеловских если и хамят операторы, то не изза личной неприязни. Себя на их место поставте - там же бабульки одни ходят чтоб с друг другом пообщатся и пособачится с операторами. Случай из жизни - стою в офисе в очереди, передо мной бабулька выдала - "Я отказалась от телефона (видимо расторгнула договор домашнего телефона), но почему у меня часы на телефоне попрежнему идут? *рукалицо*
(просьба не воспринимать все близко к сердцу)