Отзыв #73292 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Самый х*ровый провайдер в Ульяновске. Нужно было подключится(к сожалению наш дом больше ни к чему не подключен),техническая возможность у них была, так они по телефону мозги мне парили ровно МЕСЯЦ с договором, пока не поехал туда лично и х*ями не обложил толку не было, потом еще ДВЕ НЕДЕЛИ подключали(провод кинуть от телефона стационарного, это же долго...). Подключился… Инет часто отваливается, в техподдержку дозвониться не реально да и их стандартная отмазка- “У нас технические работы, скоро все будет ок, ждите!” уже порядком зае*ала. Заявленная входящая скорость в моем тарифном плане – безлимит до 3 мгб в сек, замерял не однократно, более чем 1 мегабит вообще не бывает, а обычно 700-850 килобит в сек. В центральном офисе на ул. Льва Толстого 95 толковых людей нет вообще, ж*пу просиживают а помочь не могут, просто отсылают из отдела в отдел по любому поводу. При этом делают все УЖАСНО МЕДЛЕННО, часовые очереди, когда сотрудников больше чем людей которых они обслуживают! Набрали по объявлению работничков, ур*ды.Самый х*ровый провайдер в Ульяновске. Нужно было подключится(к сожалению наш дом больше ни к чему не подключен),техническая возможность у них была, так они по телефону мозги мне парили ровно МЕСЯЦ с договором, пока не поехал туда лично и х*ями не обложил толку не было, потом еще ДВЕ НЕДЕЛИ подключали(провод кинуть от телефона стационарного, это же долго...). Подключился… Инет часто отваливается, в техподдержку дозвониться не реально да и их стандартная отмазка- “У нас технические работы, скоро все будет ок, ждите!” уже порядком зае*ала. Заявленная входящая скорость в моем тарифном плане – безлимит до 3 мгб в сек, замерял не однократно, более чем 1 мегабит вообще не бывает, а обычно 700-850 килобит в сек. В центральном офисе на ул. Льва Толстого 95 толковых людей нет вообще, ж*пу просиживают а помочь не могут, просто отсылают из отдела в отдел по любому поводу. При этом делают все УЖАСНО МЕДЛЕННО, часовые очереди, когда сотрудников больше чем людей которых они обслуживают! Набрали по объявлению работничков, ур*ды.