Отзыв #73486 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
А мне нравится

А мне нравится этот провайдер,читаю отзывы они как всегда 50на 50,я у этого провайдера уже 4 года и знаете мне ни разу не пришлось звонить в тех поддержку,честно,ну работает у меня все,провода в подъезде ни кто не режет,но бывают конечно провалы в инете,но у кого их нет,в основном заявленная скорость держится,телевиденье конечно не ахти,особенно у кого большой телек то аналог смотреть плохо,тут пробовал на месяц подключал билайн,телев конечно кардинально лучше и удобней в плане функционала и тп,но эту гребаную приставку каждое утро надо перезагружать,потому как она каналы отказывалась показывать,да программы переключаются очень долго,ну а интернет так это отдельная статья постоянные обрывы скорость скачет от 0 до 20 м.б,и это днем ,ну а наступил вечер,как говориться час пик,и все тут все и падает сидишь и как в былые времена ждешь открытия стартовой странички,протерпел я это все 2 мес,домашним надое ла тридцать три пульта,перезагрузки приставки,а мне такой интернет и я вернулся на родной ОКС, может мне повезло но у меня он работает нормально,живу на левом на лукашах,и я не работник ОКС, а то тут многие пишут что положительные отзывы пишут только работники, удачи всем и хорошего интернета.