Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan
Сохраните свои нервы - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Постоянно пропадает ТВ!
Нереально добиться оперативного устранения неполадок!
Операторы откровенно ВРУТ!! Перезвона можно годами ждать!
Последний раз неделю сидели без ТВ, а эти отморозки даже не сделали перерасчет!
А напоследок очередная поломка на 31 декабря!
НЕ ЗА ГОРАМИ КРАХ ВАШЕЙ ФИРМЫ!
только [ЦЕНЗУРА] будет подключатся на ваши услуги!

30.12.2011 в 20:34
Класс!!!

скорость свыше 50 мегабит в сек!Триолан КЛАСС! думал, что скорость гораздо меньше, например 5-6 мегабит/сек. но когда протестировал на нескольких сайтах - Я РАД, ЧТО НЕ ОШИБСЯ В ПРОВАЙДЕРЕ!!! 100 гривен в месяц за TV(24 гр) и интернет (76 гр) с такой скоростью - ЭТО КЛАСС!!! СПАСИБО, ТРИОЛАН!!!

triolan

Пользуюсь больше 2 лет. Торрент стабильно выдает скорости по ~10-11 МБайт/с, за все время инет падал раз 5 может, но не больше чем на 2-3 часа. Когда то был пожар, и выгорела проводка в доме, через день все же и поменяли. На обслуживание, вобщем, грех жаловаться.

Новые тарифы конечно жутко расстроили. Походу расчет был на то, что большинство перейдет на 1Гбит. тариф...

Без вопросов

Опером пользуюсь с весны 2008-го года. Устраивает практически полностью, и скорость, и качество связи.

Triolan

Действительно, поначалу вроде все было в рамках нормы, а сейчас - постоянно какие-то проблемы: то скорость инета неумолимо близится к нулю, то его вообще нет, а тут еще говорят, что он снова подорожал.Не знаю как у других, но у меня за все те 3-4 года работы с паровайдером "Triolan" ниразу скорость в 100 мб.с. я не наблюдал.И считаю целесообразным либо изменить скорость пакета со 100 мб. с. на большую, либо сменить провайдер на лучший.
Искрене ваш пользователь Триолан.=)

Юзер
14.12.2011 в 15:04
г. Харьков
Triolan
Интернет отличный: твердая 5..!!!

100 Мбит/с. с декабря 100 грн./мес. до декабря 75.

Пользуюсь больше года. Первая проблема была в подключении, почему-то ноут не видел сети.. проблема решилась на следующий день. С тех пор
И-нет просто летает.
Да, несколько раз, были проблемы с сетю, пропадала.., звонил оператору, открыто и честно говорили, что возникла проблема с оборудованием, но в течении 10 мин. обещали все исправить.. 10 мин. и я снова в сети..
Но простите.., это же техника, ведь все может случиться.., у Вас дома с техникой ничего не случается..!?? ну вот...

На сегодняшний день один минус, подняли цену с 75 грн. до 99 грн./мес. Но, я для себя нашел оправдание, подключить ЦИФРОВОЕ ТВ, и за 99 грн./мес. я получаю отличный И-нет, и телевидение до 100 каналов в ЦИФРОВОМ качестве.. п.с. и будет Вам счастье..!!!

п.с. также за эти 99 грн. вы можете подключить 2 ПК к И-нету..

ZeFir
14.12.2011 в 13:48
Надо наказывать рублем

100 рублев за интернет,когда кабельное не нужно,а без кабельного нет тарифов - увольте! Да и качество,особенно в часы наибольшего пользования и в выходные,не особо блещет,особенно в последний год.Саппорт так себе,с нотками хамоватости и пренебрежения.Нужно искать дешевле.

Вот это новости!

Пришло сообщение, что денег осталось на 3 дня, а не на 8, как рассчитано. Оказывается, цена на пакет тихонько поднялась. Как оформляют, то все документы требуют, все возможные каналы связи. Как цену поднимать, то никто ни о чем не сообщает по всем этим телефонам-адресам. никто не парится, устраивает ли меня это. А за 100 гривен и не особо - скорость все время разная, но в основном низкая и очень низкая - телевизор не посмотришь. К мастеру звонишь, он с достоинством отвечает, что для маршрутизатора стены - проблема. Хотя, когда устанавливали, никто не предупредил, что стены могут мешать, что надо длиннее провод по квартире провести. Теперь бегаю с ноутбуком к входной двери, показываю ему роутер, возле него всё хорошо. Короче, не в восторге.

Triolan
Нет на свете лучше триолана интернета

Некоторые пишут тут что бест хорошо...у мея был и Укртел, и бест... я думал бест это круто...теперь у меня в Киеве триолан... и я понимаю что такое настоящий интернет. За цену минимального тарифа беста у линия 100 Мегабит + 100 каналов телевидения. Террены всегда 11 мб/c...все летает.. Пинг от 2-6 мс на большинство серваков.

11.12.2011 в 10:49
г. Ирпень
обманщики

С Триоланом чуть меньше года.
За это время я ни разу не получил тарифных 100 Мбит даже с UA-IX не говоря уже о мире. Такое впечатление, что они шейпят втихаря. Скорость 18,5 Мбит максимум с любого ресурса, причем, так называемая "полочка".

09.12.2011 в 18:43