Отзыв #74258 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Дамы и господа!Вот вы тут обсираете авангард...а кто из вас пользовался мобильный интернетом?Вы хоть знаете что такое действительно хреновый интернет и ужасные условия?Честно сказать,большинство из вас реально дилетанты в плане технической грамотности,чаще проблемы из за вас самих!Рвете проводку дома,не следите за розетками,при измерении скорости включаете аську,оставляете торрент,оставляете незащищенным вай фай,соседи подключаются а вы вините ростелеком!...Обрывы связи,дисконты-из за нарушении целостности линии примерно в 8ми случаях из десяти!
Я точно знаю что почем....Да,бывает что виновата и кабельная линия,но то реже,телекомщики просто не успевают все сделать вовремя или их что не редкость дезинформируют из службы поддержки которая правда оставляет желать лучшего!Реально тупенькие они,то правда,соглашусь) У меня проводка пробита витой парой,все грамотно соединенно-модем не выключаю совсем,сессия без обрывов по 24 часа стабильно!Скорость 2мб по тарифу,обычно соответствует реальной,днем до трех часов вообще давит 4-5мбит!!!Вай фай закрыт длиннющим ключом который подобрать просто нереально!!!Вот и всё!!!Конечно бывают иногда скачки скорости вниз,но кратковременно,в последнее время на линиях перегрузки,раздражает конечно...но не все так плохо как вы тут извиняюсь гоните!Цены в сравнение с Питером и Москвой конечно намного выше,но не забывайте что мы живем в богом забытой комякии! Здесь технологии старые,по меди проблемы да,изжила она себя,как я знаю по оптоволоконной линии все обычно безупречно,но технология PON еще не дошла до нашего города,винить по большей части надо руководство компании за то что халатно относится к нам,абонентам,фактически не платят сотрудникам-они получают копейки, и поэтому особо головастых у них немного..на город наш всего несколько человек,и то они ничего сделать не могут так как скоростя не от них зависят,серваки и тупые инженера далеко...Так что не знаю,когда все грамотно подключено и настроено,линия целая,в компе порядок,левых отсосов трафика нет от яндекс подобных баннеров которые вы все лихо себе ставите по незнанке и доброте душевной,все ОК!!Я например доволен,пользуюсь не первый год и нареканий особо нет!

PS-Откуда я все это знаю-не особо важно,я не защищаю ростелеком и это не попытка рекламы!Просто это правда,подумайте на досуге...Пять я не ставлю так как поддержу что не все айс..
г.Инта.