Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Это называется 100 Мбит интернет???

за что платить не понимаю. Максимальной скорости нету. Дурите людей, да? Вы что так. Не понимаю. Вам платят за что деньги? а? за быстрый интернет. так давайте его быстрый а не вялый как непонятно что

Kyivstar GSM

скорость всё время скачет, в основном в меньшую сторону. дают дурные советы типа выньте-вставьте кабель

Киевстар уже не тот...

Сейчас уже никому не советую этот провайдер. Они действительно заботятся только о своих карманах!
С Киевстаром уже 4 год и всерьёз задумалась о смене провайдера. Изначально подключала киевстар из-за выгоды с бонусами,т.к.,есть мобильный киевстар с перечисленными на него бонусами, которым пользуюсь раз в пол года если нужно срочно позвонить на Киевстар или Лайф. Но теперь сменили тариф - бонусы не могу использовать для звонков.Мобильный Киевстар можно выбросить, потому, что постоянно пополнять счёт смысла нет ведь все люди которым звоню находятся на других операторах. Да и мне никто на него не звонит.
Год назад поставили роутер и тут начались постоянные сбои. Звоню в поддержку и там они всегда говорят "попробуйте напрямую и проверьте систему антивирусом" . Если я ставила роутер, значит это не просто так. А сколько раз было когда и на прямую не было подключения.В техподдержке робот сказал"нет связи с вашим оборудованием и в скором времени исправим" . В итоге по пол дня нет инета и естественно никто ничего не пересчитывает. А насчёт антивируса - он у меня каждую неделю сам по себе проверяют систему и я твёрдо уверенна - вирусов нет.
А скорость... при заявленных до 60Мбит\сек есть всего лишь 16, а то и меньше.
НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Kyivstar GSM
Не связывайтесь с данным провайдером Фрегат

Пишу с модема Киевстар, потому что у моего провайдера Фрегат постоянно что то ломается в Днепродзержинске. В техподдержку никогда не дозвонишься. Еле нашел телефон, с кот. взяли трубку и поломка на целый день. Даже и не думайте подключаться к этому гавну - пожалеете. Я около 4х лет был с КТБ, потом КТБ соединилось с фригатом в Днепродзержинске. Теперь одна нервотрепка. Зато тарифы они подымают, а качество обслуживания фиг

Киевстар забирает бонусы.

На счету скопилось 3.000+ бонусов. В итоге потратить не могу и они анулируются. Класс. И зачем мне такая программа лояльности? Кидалы. Не связывайтесь. Если у них такое отношение к постоянным клиентам, то чего ожидать другим. В шоке.
Развод похуже любых других в моей жизни.

Xatik
02.04.2015 в 01:02
Моя провайдер

Етот провайдер очень хороший, у него большая скорость, пинг гдето 30-40, фпс стабыльний 100-250. Мне очень нравитса етот провайдер, с ним хорошо играть в онлайн игри у него стабильная скорость и мне ето нравитса.

Едуард
29.03.2015 в 13:23
Kyivstar GSM
Думают только о своём кармане .

Являюсь пользователям с 10.11.2009 но после массового кидалова людей на бонусы ,решил сменить провайдера .Киевстар думает только о своём кармане ,вначале ввели ограничение в 200 на перевод бонусов ,а потом ещё и полном обнулении их 4го числа. Ещё поражает разница стоимости тарифных планов в Запорожье и Киеве .В Запорожье "Вiльний+"стоит 150гр ,а в Киеве "Вiльний+" 100гр .
Вообщем всё печально ,сплошная коммерция .

Kyivstar GSM
Отзыв

Вобще инет норм.Рекламные листы, смс на телефон с предложением "Подключить Интернет Киевстар" ну вобщем про доступность вы поняли. Приходилось обращаться в техподдеожку, ответили довольно быстро и проблему решили. Цена/качество -- золотая середина(скорость норм и цена невысокая).

Богдан
27.03.2015 в 21:10
Kyivstar GSM
Достали своей не предсказуемостью.

Отвратительно-5+.Думают отнюдь не о качестве услуги, а исключительно о своём многократном обогащении,с любой мелочи пытаются получить выгоду исключительно для себя,не как качественней предоставить сервис а как удобней обобрать абонента,кто был на Kyivstar GSM тот знает о чём речь.Скорость никогда не соответствовала заявленной,интернет пропадет,оператору не дозвонится(исключением являются новенькие желающие,для них брошены лучшие силы,обработают и подключат будь здоров по высшему разряду но не обольщайтесь,после вступительных процедур интерес к вам полностью иссякнет,не до вас.)и это делают для "удобства"потребителя что бы не задалбливали и не портили себе нервы,с вами робот проведёт разьяснителную работу!Ну а если настырно,окольными путями в течении не определённого времени всё же удаётся дозвонится до"засекреченного"оператора,вас проинформируют что ведутся ремонтные работы(два раза в неделю) вежливо извинившись.Цена не соответствует качеству,всё тянул думал что то изменится,изменилось,отобрали почти 10000 накопившихся бонусов,не ух ты что но всё же,хоть больше утешало чем пользы,не соизволив даже за ранее проинформировать а поставили перед фактом и это при таком огромном выборе провайдеров,даже не в тихую в (своём стиле)а в открытую пренебрежительно к своим потребителям,это и было последней каплей и толчком подыскивать другого провайдера.Можно было в кратце-достали своими "сюрпризами"и кидалом но,у админа табу на короткие и не содержательные отзывы,вот как то так.

ОЧЕНЬ ПЛОХО

работает плохо. дозвониться невозможно. а когда дозвонился сказки рассказывают типа завтра будет все хорошо у вас в кавычках. а с 4апреля у всех бонусы сгорят и вывести их не дают.и опять у них сказки насчет бонусов. делаем господа выводы. кидаловом ваняет.

Дэн
25.03.2015 в 11:48