Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Ужасный провайдер

Я долго терпел. Пользуемся уже не знаю сколько лет. До недавнего времени было все нормально, скорость на обычном безлимите за 100 грн. в мес. была в Киеве ок 40 Мбит/с. С этого года начался тихий ужас. Перешли на самый дорогой ихний тариф за 130 в месяц, скорость сейчас не поднимается выше 22 Мбит/с, постоянные сбои доступа, лаги, роутер глючит.

У меня работа связана с интернетом и пропадания связи на день или два портит мою деловую репутацию намного больше, чем просто отключение. Я уже не знаю чего делать. Может. кто порекомендует провайдера нормального на Левом берегу? М Левобережная. буду благодарен.

11.11.2016 в 07:38
Не доволен

Месяца два уже глючит интернет. Я разбираюсь в компьютерах, поэтому 100% знаю в чем причина, но операторы постоянно меня просили проверить то роутер, то компьютер. Теперь я вообще не могу им дозвонится, они переключили меню, что оператора не найти вообще. Куда теперь звонить даже и не знаю. Ладно бы у меня одного была такая проблема, но у друга тоже киевстар и он тоже жалуется, что интернет временами пропадает.
Не советую!

Kyivstar GSM
Вега - сервис как в совке

За двое суток только один раз дозвонилась в одесский офис. Пообещали открыть проблемный файл- но интернета так и не появилось. Техподдержка тупо не отвечает на звонки ВООБЩЕ. Часами слушаешь «ваш звонок очень важен для нас», а минут через 10 звонок срывается и все- звони сначала. Очень пострадала моя работа, так связана с интернетом. Даже конда работает — скорость плохая, обрывы… Завтра поеду к ним в офис. Настроена к Веге негативно

Елена
10.11.2016 в 23:31
скорость упала

Когда идёт дождь, скорость падает. тариф 50мбит/с замер скорости 2,5-3мбит/с, полный пипец. Обещают сделать к завтрашнему вечеру, но это не факт, потомучто при нармальной погоде скорость тоже отличается от заказаной и оплаченной за 50мбит/с.

Нормально

Хороший інтернет от Київстар, але при об'ємній скачки з Zona (десь 10+гб) то інтернет перезапускається.

Kyivstar GSM
Никогда не пользуйтесь этим провайдером

Подключился пару лет назад к этому провайдеру. Сначала было все очень даже ничего, интернет работал в принципе удовлетворительно, вопросов никаких не возникало. Сейчас же при платеже 120 грн за скорость в 100м/бит, они дают 27м/бит плюс еще и разрывы интернета присутсвуют постоянно... При звонке на горячую линию оператор по им. Владимир указал что беда с моим роутером и сам я в жизни ничего не видел, да и не понимаю... Сейчас разрывы никуда не делись, тупит интернет постоянно да и к операторам дозвонится нельзя абсолютно,линия у них видите ли перегружена... Короче этот провайдер не рекомендую никому, хуже его только бывший Поиск (сейчас Воля)как правда с Волей ситуация сейчас, не знаю...

киевстар

скорость не соответствует оплате, добиться что-либо бесполезно, подключают представители которые не несут никакой ответственности отстой

31.10.2016 в 16:47
Мой провайдер

В принципе я доволен своим провайдером. Если случаются поломки-то это быстро устраняется. Замена кабеля производится быстро и за счёт компании. Операторы и техслужба очень вежливы!

Ужасный интернет!!!!

Скорость заявленной не соответствует вобще!!! постоянно выключается, постоянно у них какие-то технические неполадки. Перерасчет не делают, потому что отключает после 00-00 ночью и включают типа в этот же день (когда он нафиг никому уже не нужен). Ни работать, ни учится, ни что-либо искать нереально!!! от службы поддержки тоже не в восторге, все тараторят что с вами свяжутся и ничерта! Никому не рекомендую! Еще и постоянно повышают стоимость тарифов и меняют условия без предупреждения!!!

Анна
27.10.2016 в 20:56
г. Днепр
Перепрошиваете киевстаровские роутеры?

4 года пользовалась богоподобным интернетом от Триолан, после чего, переехала на другую квартиру. по своей дурости купили роутер от киевстар и подключили их интернет. Это просто кошмар. Хотим переключится на триолан, но 400 грн за роутер жалко. ваши мастера перепрошивают роутеры под свой интернет?

Ольга
25.10.2016 в 18:54