Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
скорость интернет соединения согласно моего тарифа

Уважаемый Киевстар,

Тариф моего интернет- соединенияЖ 60 Мбит/сек,

Реальная скорость иногда достигает - 30 Мбит/сек,

Мне нравится компания Киевстар как революционная в оказании интернет услуг и мобильной телефонии, к сожалению в последнее время моё мнение начинает меняться.

Не плохо бы с вашей стороны позаботиться о качестве своих услуг иначе вы потеряете больше чем поимеете.

С Уважением,

Константин.

Домашний Интеренет Киевстар

Вполне стабильный без сбоев Домашняя сеть от Киевстара. Пользуюсь уже околло 2-х лет на одной скорости 15 Мбит/сек. и вполне всё устраивает, сёрфинг по интеренету, онлайн фильмы на 720р HD грузит без проблем. За всё это время пропадала сеть всего 2 раза и от сбоев электроэнергии по всему дому, но в течение 10-30 мин.сеть восстанавливалась.Оплачиваю провайдера всего 35 грн. в месяц за 15 Мбит/с.

Денис
25.01.2016 в 20:59
г. Львов
домашний киевстар

Пользуюсь очень долго, но с каждым годом все хуже.Скорость при замере от 1 Мбит/с до 10 Мбит/с.Заявлена скорость 40 Мбит/с при цене 80 грн.При общении с оператором ссылаются на вирусы и ПО на компютере,предлагают прислать мастеров.После общения с оператором скорость подымается до 40 Мбит/с.Буду искать другого оператора интернет услуг.Не рекомендую КИЕСТАР!!

Юрий
25.01.2016 в 12:43
Kyivstar GSM

Да что тут говорить... отличный "провайдер". Перешел на него именно из-за скорости интернет-соединения, потому как предыдущий со своими 3 Кб/с не очень устраивал. Пользуюсь уже третий или четвертый месяц и очень доволен... в 2G сети стабильно 24 Кб/с, в 3G скачет от 56 до 160 Кб/с - мне этого достаточно. В общем, оператором очень доволен и всем рекомендую именно его. Качество связи на высоте)

Дмитрий
24.01.2016 в 22:37

Хороший интренет, пользуюсь давно
Плюсы:
Быстрый интренет.
Нет задержек.
Выключаеться только если вы не заплатили, либо ведуться тех. работы.
Быстрая тех. поддержка, решит любые ваши проблемы с интернет соденением
Минусы:
Тех. Работы ведутся довольно долго.

Daniel
22.01.2016 в 15:03
Оксана , 15 января в 17:18

Позволю с вами не согласиться,второй год являюсь абонентом Киевстара и особых претензий к провайдеру НОЛЬ!Тариф у меня максимальный тобишь 100 мб\с ровные 100 бывают редко но 80 это явление регулярное,чего не могу сказать о прошлом своём провайдере.Проблемы с проводкой так же были но их устранили в течении 2 суток после заявки.

Kirgiz
20.01.2016 в 01:56
г. Днепр
Kyivstar GSM
киевстар всегда был самый дорогой оп

Развод полный! Связь постоянно пропадает! 3g поначалу ещё как-то работала, сейчас количество абонентов увеличилось, даже при полной связи, инет или не работает, или скорость до 10 килобит, А траффик считается как 10 мегабит. Вместо абонплаты разводят, снимая по 5 грн в день (150 грн в месяц). Если несколько раз в день не проверять- разведут пополной. И самое главное- по рекламе одно, в тарифе другое, в действительности- третье. В соц сетях бесплатно только сообщения, просмотр фото, воспроизведение музыки и видео- всё платное, траффик считается, а со всех операторов у Киевстар самый маленький пакет МБ. Советую подключиться к МТС- за 15 лет ниразу не обманули даже на рубль. Жаль немного отстают по покрытию 3g, жду с нетерпением

владимир
18.01.2016 в 12:22
Просто ужас!

Подключила интернет 5 лет назад, кабель провели по улице, хотя просила по стояку. Год отработало нормально, не считая отключение по тех. причинам. Потом начала уже вызывать мастера, периодически начались проблемы с кабелем. За последние пол года сделал не меньше 20 заявок, за эту неделю уже 2-я. Последняя заявка решается уже 3 дня. С кем связаться для быстрого устранения неизвестно. Никто ничего не решает. Оказывается, как сообщил мне главный оператор, физлицам интернет предоставляется в ознакомительных целях. И то что я плачу за скорость 50Мб 100 грн., а у меня 0,23Мб никого не интересует, ведь 100 в начале месяца уже сняли. Не рекомендую провайдера киевстар!!! Буду отключаться! А все положительные отзывы либо от людей, которых только подключились по акции или написаны за деньги!

Kyivstar GSM
Хитлайн с таким отношением потеряет всех клиентов.

Я не буду писать о скорости и тарифах.Меня категорически не устраивают потоянные перебои с интернетом, то у них подстанция сгорела, то замыкание,то обрыв линии,то аварии.Стабильно, каждый месяц 1-3 дня сидишь без интернета.Такого нет ни у одного провайдера.Естественно никто ничего не пересчитывает. Сегодня, 04.01.2016 интернет пропал второй раз за день,обещали сделать за час,прошло больше 3 и глухо,как в танке.

Kyivstar GSM
Мнение после повседневного использования в течении года.

Первое, это то, что никогда не бывает падений интернета до нуля на короткое время.
Если отключения есть, то вполне объяснимые например когда проводится ремонт оборудования.
Второе, это круглосуточная поддержка, т.е. если у провайдера что-то сломалось, вы можете оперативно сообщить об этом.
Нет ограничений на использования портов, у меня на компьютере стоит 4 сервера с разными открытыми портами.
Нет никакой привязки устройств ни по mac ни по каким другим id, т.е. вы в праве легально и прямо использовать то устройство, которое хотите вы и их может быть несколько.
Скорость может не соответствовать заявленной только если подключен максимальный тариф 100 мегабит.
Единственное что смущает цена, которую вы можете посмотреть на сайте компании потому, что цены для разных регионов могут отличаться.
Но стабильность важнее всего, а здесь она присутствует. По этому я больше года пользуюсь услугами провайдера Kyivstar.

Dmitriy
28.12.2015 в 22:56