Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Думал и передумал...

Переезжаю на новое место, а там нет Киевстара интернета. Работой которого, я в целом теперь ДОВОЛЕН, сравнив с отзывами, что пишут люди о VEGA. А заходишь к ним на сайт, и все мило написано! А на деле вон оно как... Жаль. Что ж , нужно искать другой провайдер, получается.
Киевстар еще не везде свои кабеля раскинул! Там еще и бонусы можно на мобильный скидывать, что тоже приятно.

mark
10.09.2015 в 13:10
г. Львов
Kyivstar-Dnepr

В перегородку заведены 4 провайдера: Фрегат, Триолан, Воля и КС. Пользовался всеми. С КС спрыгивал пару раз, но все равно возвращаюсь) Стабильность, качественная поддержка, возврат абон-платы на счет м/телефона в виде бонусов, (неделя доверия) при отключении в случае не оплаты абон-платы до 1-го числа, есть возможность оплатить, в течении недели, заказать услугу можно не выходя из дома. Для меня пока нет лучших условий...

bAAAd
09.09.2015 в 00:16
г. Днепр
лохотнон

Скорость галимая все что пишут вся лож за такие деньги должен быть безлимит а не 10 МБ 270 гр на два дня гватает посидеть в онлайне

Очень таки хорошо.

Пользуюсь этим провейдером уже давно и не думаю что буду менять. Скорость 14,26 Mбит/сек с меленькой погрешностю но за 90 ГРИВЕН !!! Перебоев как таковых не было и тех поддержка хорошая, может иногда зимой может пропасть но на часик-два. Кроме того на личный счет защитываются бонусы которые можно вывести на SIM карточку Киевстар\Диджус и использовать как деньги (Интернет, звонки, СМС). Тоесть платите вы не только за интернет но и за мобильный тоже.
В общем рекомендую !

Sasha
15.08.2015 в 20:16
г. Тернополь
Kyivstar internet

Минусы:
- Как и у многих других провайдеров, по вечерам, скорость интернета падает вдвое, но в последнее время скорость почти такая же как днём;
- Статический ip стоит дороговато (почти половина стоимости самого интернет соединения);
- Есть доступ в личный кабинет, доже когда интернет отключён за неуплату, но нет возможности пополнить счёт, так как доступ к странице пополнения счёта закрыт;
Плюсы:
- Очень удобный сервис - Личный кабинет. В нём можно просмотреть остаток на счете, личную информацию, используемый трафик, выписки платежей, заказать дополнительные услуги;
- Привлекательная система начисления бонусов;

Лохотронщики

Цена вместо 70 - 80 гривен, а скорость обещанная в 20 мегабит отсутствует, до обещанных 20 мегабит далеко. Вместо динамического IP адрес с апреля не меняется. Техподдержка, вместо решения проблемы, читает с монитора текст "я вам сейчас расскажу", хотя до декабря прошлого года работали более менее прилично.

Kyivstar GSM
Очень паршивый провайдер - ни кому ему не рекомендую домашний интернет от киевстара

Здравствуйте! Я сменил Киеввстара на Мисто ТВ и всем рекомендую. Киевстар часто фонит интернет, скорость интернета в половину реально заявленной ( входящая 32 мб/сек, исходящая 44 мб/сек при тарифе 100 мб/сек ), часто у них ломается оборудование и пропадает интернет. Даже когда звонишь в коллцентр, спрашиваешь о работе сервисных центрах в Киеве, тебе дают именно тот сервисный центр, в котором, когда приезжаешь нету нужного специалиста. Дозвониться ночью до коллцентра практически нереально. Тем более сейчас Киевстар повысил свои тарифы а качество интернета еще более ухудшилось. Так что подключайтесь лучше к Мисто ТВ. За 48 рубчиков будете иметь шикарный интернет.

Алекс
07.08.2015 в 01:41
г. Киев
Полностью поддерживаю тов. из Бердичева

Такая же проблема, связь вроде бы и есть, но грустно ожидать по пол-минуты пока загрузится страница или фильм смотреть с постоянными подзагрузками скучно. Хотя, по-началу, все ОК, я еще на Билайне начинал. Звонишь в колл-центр, тебе вежливо отвечают: да, есть проблемы с оборудованием, оформим заявку. На вопрос - а как быть с абонплатой, ответ - так у вас же связь есть, вот если, бы не тогда пересчитали. Это как в ЖКХ: у вас вода из горячего крана течет? Да, течет. Сильно течет? Да! Вот, видите, а то, что она не горячая мы не виноваты.
Невозможно их пробить, они становятся монополистами и на потребителями им ....Вот и сегодня позвонил, опять заявку на ремонт сделали, это при том, что два дня назад мастер приходил, что делал...!
Нет, связь есть, из-за качества связи, возникает желание что-то бросить в компьютер. Вот это Киевстар! Знайте друзей в лицо!
Буду искать другого!

Николай
30.07.2015 в 21:04
г. Днепр
Kyivstar GSM
За что плачу - того не получаю

Буду менять провайдера. Такой наглости еще не видела. Скорость ниже не придумаешь. А плачу как за самую высокую. При обещанной скорости 100 получаю 14.Может у меня комп. не из новейших, но это не показатель. У друзей, кто пользуется услугой этого же провайдера скорость такая же плохая.

Домашний Интернет КС

Нормальная скорость и уровень технического обслуживания. Стоимость сравнима с другими провайдерами. Как недостаток - доступность только в городе.