Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Правда как есть

Скорость для 3G — хорошая, стабильная связь, единственный — большой минус — отключение каждый час! Провайдер дико жадный, и не имеет чувства баланса!

Владимир
16.08.2018 в 02:13
Омерзительное качество обслуживания

Если пару лет назад Kyivstar GSM был хороший

Провайдер, то начиная с 2017 г. лучше с этой компанией не связываться Бывает нет интернета по несколько дней, даже по 5,перерасчёты не производят, или производят не за все дни. По вызову приходят через несколько дней. В службе по работе с клиентами наплевательски относятся к звонкам клиентов, да и дозвониться к ним стало делом большого времени и терпения, на фоне этого расценки -особенно на телефон довели до визжащей дикости.

На жалобы не реагируют, вариантов связаться с начальством нет и прочее. Мой совет вообще не имейте с этой шарагой никакого дела.

Слишком просто.

Кошмар!!!

Подключил хвалёный интернет от Киевстар. Две недели нервотрёпки и попыток дозвониться оператору. из обещанной 100 Mbit/сек у меня в самом лучшем случае показывало 20 входящая. Несколько дней вообще «шикарные» показатели — скорость 2 Mbit/сек и пинг 2500. Мастер идёт уже третий день, каждый день присылают смс о том, что ремонтные работы для устранения неполадок перенесены на следующий день.

Аноним
10.08.2018 в 22:11
г. Львов
Интернет мобильный от Киевстар

Для нашего города подходит. Конечно в часы пик хромает, но трафик на мобильном у пеня до 300 гиг в месяц. 2 карточки. Жду 4g в Днепропетровске уже есть скорость 20 м.б в сек. Нормально доч мобильного. А у нас 3g когда как, но стабильно 1-2 м. б. так что много зависит от мобильного телефона

Kyivstar GSM

Компания «сдулась». Последние пару лет сплошной гемор. Постоянные перебои, техподдержка только номинально, а по факту-отсутствует. Двое суток ожидания реакции на звонок-норма. Никогда, никогда не подключайте услугу данной компании!

big
03.08.2018 в 19:51
Kyivstar GSM

Неплохой провайдер домашнего интернета. За 1 год ни разу не пропадал интернет. Предоставляет услугу статического IP-адреса за 25 украинских гривен в месяц.

Скорость на выгрузку ограничена оборудованием клиента. Максимальная скорость для физического лица — 100 МБит за 140 грвиен в месяц (первые 6 месяцев за 70 грвиен в месяц).

Я рекомендую этого провайдера в Запорожье, в других городах он получает не лучшие оценки.

Даниэль
22.07.2018 в 11:10
Ужасный интернет

Ну с чего бы начать? С киевстаром мы уже давно сотрудничаем, как переехали на эту квартиру, примерно с 2011 года! Сначала были постоянные перепады скорости, мы думали, что проблема в кабеле, звонили постоянно сотрудникам киевстар, на горячую линию, приходили они постоянно заматывали изалентой провод, но скорость не улучшилась, потом монтажник от киевстар сказал, что якобы проблемы с наших хр@новым роутером! Ох, ну мы поменяли уже роутер на киевтаровский! Скорость не улучшилась! Мы в очередной раз позвонили в киевстар, они на заявку отреагировали через 2 дня, вызвали еще раз мантажника, чтобы он проверил, естественно он пришел со своим компом и проверил скорость и не обнаружил ничего! Вот так работает самые офигительный киевстар! Звони — не звони, реакция одна -мы делаем все возможное чтобы улучшить качество обслуживания! Что блин? Короче были бы другие провайдеры в моем районе я бы НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К КИЕВСТАРУ

Anna
14.07.2018 в 23:17
г. Запорожье
Киевстар отстой

после введения 4G стало только хуже с качеством услуг от когда-то ведущего оператора связи Киевстар… Печалька

Сергій
10.07.2018 в 17:39
Что-то скорость хреновенькая.....

Низкая скорость, постоянно приходится переподключаться, господа, в чем дело? все, кроме компа, работает нормально...

Ужассс

Я так понимаю это самый плохой провайдер в мелитополе, инет постояно пригает, каждый месяц инет пропадает, мастера по 2-3 дня нет, дозвониться не возможно, а если дозвонилась только одно и тоже говорят ещё и сбрасывают, не кому рекомендовать не буду. Вы ужасны Медиана

Светлана
27.06.2018 в 22:42