Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Кошмар

Подключила хвалёный интернет от Киевстар. Две недели нервотрёпки и попыток дозвониться оператору. из обещанной 100 Mbit/сек у меня в самом лучшем случае показывало 20 входящая. Несколько дней вообще «шикарные» показатели — скорость 2 Mbit/сек и пинг 2500. Мастер идёт уже третий день, каждый день присылают смс о том, что ремонтные работы для устранения неполадок перенесены на следующий день.

Kyivstar GSM

Самый ужасный провайдер. Пользовался их услугами 6 лет..... То скорости нет то тезрбслуживание то тех проблеммы и никакой компенсации за утраченые дни по их причине. Перешол на киевстар, проблем не знаю.

Возможность 4G

Даний провайдер інтернету я визнаю кращим серед інших через високу швидкість підключення до мережі інтернет, можливість безлімітного мобільного інтернету, доречі не за високу абонплату, а також в даного провайдера в перевагах не лише швидкий і комфортний доступ до мережі мобільного інтернету, а також і є можливість підключити цифрове телебачення і домашній інтернет, який працює практично в кожному куточку України. Ще одною перевагою, якою я рахую самою кращою серед усіх вище перелічених, це 4G доступ до мережі мобільного інтернету, який на даному етапі дуже швидко розвивається і буде доступний також в кожному куточку країни. На закінчення, хочу підмітити, що навідміну від інших провайдерів, у даного є можливість підключити ваш 3G/4G інтернет за дуже вигідними умовами, доступною ціною, є дозвіл на "Власну точку доступу"/"Режим МОДЕМУ", що є доступне не в кожних інтернет операторах, а що саме головне, доступ до інтернету на вашому мобільному пристрої буде БЕЗЛІМІТНА, до кінця місяця за привабливими для вас тарифами. В офісах "Київстар" вам також можуть запропонувати різні бонуси, які є безкоштовні і можуть дуже полеглиши вам життя.

Отже, на мою думку, якщо ви хочете швидкий і зручний у використанню інернет, покриття якого становить приблизно 93% України, то я рекомендую саме "Київстар".

Vasyl
30.04.2018 в 20:49
Неплохой оператор

Пользуюсь услугами Киевстара уже 2 года и никаких серьезных жалоб нету. Иногда скорость Интернета падает с 100 мбис/сек до 80 мбит/сек. Нету таких проблем как были с Укртелекомом. Вечно те «хорошие работники» отключали Интернет, а так как я играю в КС ГО мне всегда нужен стабильный Интернет. Рекомендую услуги Киевстара!

Соединение

Все вроде нормально. Кроме одного: ровно один раз в час, ровно в одно и то же время, независимо от местонахождения, пропадает соединение с Интернетом. Сегодня сменил симку на 4g Ready, посмотрю, поменяется ли что-нибудь. Кто не в курсе - в Киеве 4g уже запустили.

Kyivstar GSM

Скорость просто ужас,должно быть 50 мбсек,но на самом деле и 20 нет мбсек. Подключение конечно бессплатное,но ни фильмы посмотреть нереально,ни скачать даже что то быстро не получается. Смс входа ву ЛК не приходят даже....

Интернет от киевстар

Пользовался интернетом от lifesell, все устраивало, музыка онлайн без глюков и скорость. Киевстар подкупил доступной ценой на безлимитный. Дуплит частенько прослушивая музыку, но безлимитный интернет перекрывает остальные минусы. Жду 4G.

Олег
09.03.2018 в 18:19
Остановись пока не поздно

Подключился много лет назад, когда еще деньги с пополнения интернета ложились на мобильный телефон. Тогда интернет был замечательный. С тех пор становилось только хуже, скорости из 100 мегабит от силы 8-10, ломается до 5 раз в месяц (я не утрирую), сейчас вообще регулярные обрывы связи на несколько минут. Подключайте любой друой интернет кроме Киевстара

Аноним
28.02.2018 в 09:36
г. Днепр
Брехуни

Останнім часом так "щиро" нвязують свої послуги, що хочеться просто змінити провайдера. В тарифному плані декларують 50мБ, а тест все до половини не дотягує... За що я плачу? провайдер спеціально знижує швидкість інтернету, щоб перейти а інший дорожчий тариф!!!, я інтернетом користуюсь в "домашніх" цілях, тому мені більшого тарифу непотрібно, але як же... ви ж краще знаєте, що більший тариф більше - заробите. Якщо ви пишете 50, то будьте добрі надайте послугу за назначену ціну!!!

це відгук дуже етично викладений, сподіваюсь на нього буде реакція і не доведеться писати все те ж іншими словами...

Кийсвстар

Довольно не плохой провайдер быстрый 3G. Скорость 50мб/с

Мне нравится, скоро будет 4g

Дешёвый тариф-пакет, быстрый и дешевый. И моб. Точ. Доступа поддержует высокую скорость при 1 - 6 подключений. Подключайтесь не пожалеете. :D

Руслан
17.02.2018 в 21:41