Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Все или ничего

Уже больше 2х лет на данном провайдере, и могу сказать только одно, или интернет есть или его вообще нет. Собственно плюсы если все работает
*Белый статический IP
*Пинг до мск 20-30 (для сравнения Ютк 80-300)
*Скорость соответствует заявленной (причем исходящая почти равная входящей)
*Разрывы соединения редкость

Если начитаются проблемы (а это 1раз в месяц стабильно, может больше)
*Потери пакетов и разрывы связи
*Следом отсутствие интернета 1-2дня
*Пересчет дадут если позвонишь дважды как отключили и включили
*Если какая то серьезная проблема будут мурыжить, что проблемы у вас, пока таких же "проблематичных"как вы не наберется много

Зы Служба поддержки отвечает всегда! Даже в предновогоднюю ночь, проверенно. 80 проц ответов - проблемы у нас, просим простить за доставленные неудобства. Остальные 20проц, это головомойка с пересылками трассировки через Лк и убеждениями с какой стороны проблема.
В общем тому кому не влом периодически долбаться с провайдером и получать качественный интернет, один из лучших вариантов в нашем городе)

мтс обман

я плачу настоящими деньгами, выполняю свою сторону договора, а МТС поставляет интернет ненадлежащего качества, в колл, дозвониться по этому вопросу не реально.
Ответ : на данный момент "интернет соединение не доступною",
Но деньги принимают доступно , т. е. списывают со счета в соответствии с договором, условия которого не со своей стороны не соблюдают,т. е. не предоставляют услуги надлежащего качества, как прописано в договоре. Я считаю, опираясь на здравый смысл, что происходит обычный обман, т.е. деньги берем а услуги не предоставляем и не предупреждаем об этом.
Прошу в связи с этим задуматься миноритарным, т.е. биржевым акционерам МТС, если они идут на это в отношении своих абонентов так легко, то может быть так же легко они пойдут на подобные действия в отношении своих акционеров.

Провайдер - мошенник

Постоянные работы на линии с 10,00 до 18,00,и ни разу не прешел перерасчет, звонила......, перерасчет сделают, если вы позвоните, когда закончатся работы на линии))))))))))))) А они постоянно.... , Я теряю свои деньги и репутацию, за не выполненные работы, из-за таких некопетентных людей, как ваша шарашкина контора, кстати, телевидение у меня и не только у меня, у всего дома тоже гасл, на 2 дня и тоже все одно и тоже. Верните деньги!!!!!!!

по сеньке шапка

минус только один серьезный - что-то стало часто рвать соединение в последнее время. при цтс такого не было.

а так - че? цены дешевые, скорость полностью соотв., поддержка вполне. короче все по деньгам.

МТС - дешево, но плохо

В августе подключилась к МТС по акции "инернет в подарок". Была в Кабинете 12 лет. В последнее время все устраивало, но у них нет цифрового ТВ в нашем доме. ТВ оказалось не цифровым, а кабельным, хотя по телефону речь шла о цифровом. Когда перешла на подарочный интернет, было такое ощущение, что с автомобиля пересела в ржавую телегу. У меня было больше 25 м/б, а стало 3. Но первое время эти три честно были. Думала купить у них интернет побыстрее, но начиная с мая началось что-то невыносимое. Интернет пропадает по 20 раз в день. Не было дня, чтобы не пропадал. Звонить в техподдержку толку нет, только время терять. Такой интернет никому не нужен. Самое поганое, что за любой ерундой надо идти в офис - телефона там нет (издевательство!) В Кабинете я знать не знаю где офис - все решалось по телефону и интернету. Дом. ру - плачу за маму в Челябинске - тоже все можно решить по телефону и интернету. Зачем мне интернет за которым нужно ездить на трамвае! В общем, ищу другого провайдера. Я бы заплатила больше, лишь бы стабильно работал. Еще на дачу мне нужен беспроводной. Хотелось бы все в одном месте получить...

МТС не провайдер

Заключили договор от 22.04.2013 года после переезда в новый офис. В результате поимели одну головную боль, скорости 2 Мб как по договору было указано нет, постоянно ссылаются на проблемы с оборудованием. Перерасчет за сниженную скорость не производят, а если и производят только если данная проблема не решается в течении 5 дней. В общем думаем ставить USB модем с роутером с поддержкой 3G.
Другого провайдера нет в офисе, поэтому перед выбором нового офиса теперь буду спрашивать соседей, как интернет работает, как телефон. Если провайдер будет МТС - то от офиса рекомендую отказываться. А у кого есть IP телефония, вообще нет смысла МТС использовать.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Моей скорости для работы в офисе вполне хватает.Боюсь после наступления лета начнется очередное отключение сети в связи с перегревом оборудования.В прошлом году они длились до недели.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
деньги платим а работают плохо

поменял тариф на днях.с1должен быть vip/но не чего не произошло.на 2мои звонка провайдер ответил когда разберутся вам позвонят в течении дня.деньги заплачены .заявку подал заранее.ждал 10 дней чтобы поздравить человека с днем рождения по скайп а теперь даже браться не буду.скоростьдолжна стать35мг/с а сейчас5.и это стоит600руб.другие провайдеры за эти деньги плюс цифровое тв сприставками устанавливают а эти простые вещи не могут сделать.короче не советую.думаю менять провайдера.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Jчень плохой интернет. Jтвратительное обслуживание. Jператоры зажравшиеся хамы. Cкорость интернета режут. Чтобы обещанная скорость интернета была хоть немного в норме надо постоянно звонить и ругаться.

несоответствие скорости

Скорость тестирования - 2,23 Мб\с; заявленная скорость провайдера ЗАО "Комстар-Регионы" - 20 Мб\с. Надо менять провайдера!