Отзыв #75212 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Киевстар Алчевск

Не знаю, как с этого сайта прикрепить показания скорости интернета, но предлагаю посмотреть на результаты измерения скорости провайдера Киевстар в г. Алчевске на сайте спидтест.

Подключился в октябре, переключился с Алчевскнета, вначале сомневался в выборе, скорость после подключения стала намного меньше.

Тех поддержка вначале футболила, потом признали проблему по скорости.

При использовании двойной скорости изменений не видел.

Ежемесячно переносили сроки устранения проблемы скорости.

В конце февраля заметил стабильно 10 мб/с скорость провайдера при двойной скорости.

04.02.12 услуга двойная скорость закончилась... но 10 мб/с скорость провайдера сохранилась. Позвонил в теххподдержку, сказали, что проблема по городу устранена.

После подключения двойной скорости увидел, что роутер режет половину скорости. (без него обещанные 20 мб/с)

настроил роутер...и получил обещанные 20 мб/с. причем проверял периодически скорость с вечера воскресенья до 00 часов вторника (пиковая нагрузка). были легкие отклонения в скорости, но... скорость особо не падала,

в это же время знакомые подключили алнет, их скорость меня не порадовала.

Мнение пишу о провайдере после нескольких месяцев ожидания устранения неполадок и полученного результата ожидания.

надеюсь не разочарует...