Отзыв #76950 об интернет провайдерe TENET

Кидалы!Скорость на порядок ниже!

Полное [ЦЕНЗУРА]!При скорости 50мбит еле ворочается.А есть еще бонус 100 м/бит - вообще смех!Ничего добиться нельзя:или "лирика","типа серверы ограничивают скорость",или неподъемы трубки по 20 мин.или черный список в службе поддержки.На закладке "сеть" по 25 компов в сети,видимо скорость распределяется пропорционально колличеству компов в сети,поэтому такая низкая.Живут за счет вновь подключаемых абонентов,которым обещают по 50-100мбит.Реальная скорость 10 мбит и еле живые пинги по 500-600 мсек.Сбегу,как только закончится оплаченное время.А бабок вляпал немеренно,хотя подключение 1UAH,якобы.Доп.кабель+ненужный роутер+монтерам и почти штука за этот развод.Вернусь на ОГО,там,по крайней мере,обещанная скорость выдерживается в пределах терпимого.Хотя они скупердяи,много берут.

Единственное,что в тенете хорошего - это льготы для льготчиков и 150 каналов IPTV,хотя смотреть все равно нечего.

СОМНЕВАЮЩИМСЯ СОВЕТУЮ:НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ТЕНЕТ -ЭТО КИДАЛЫ С ХОРОШЕЙ МИНОЙ И РЕКЛАМОЙ.СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.