Отзыв #77223 об интернет провайдерe Digital TV

Digital TV
Скорость и соеденение

Скорость интернет провайдера Digital TV ужасная!!! Невозможно ни качать что либо ни смотреть видео (даже на самом плохом качестве бывает что видосы тормозят) так же иногда не возможно даже несколько страниц открывать в браузере. Вот несколько примеров лично те которые я испытал за год использования DTV :
Как я уже сказал выше видео смотреть проктически нереально! Оно тормозит и приходится ждать в 3 раза дольше его прогрузки: к примеру 1 сек видео нужно ждать 2-5 сек! Скорость сильно падает обычно с полдня и до ночи. Ночью часов с 3 до 6 ещё как то можно что нибуть делать!
Вот 2-ой пример я обновлял игру размером 13.7 ГБ, на её обновление мне потребовалось не выключать свой ПК 5 дней подряд! Качать что либо с торентов я вообще опосаюсь!
Так же иногда плохое соединение:
К примеру в одном доме разное количество антенн соединения! Или же включая модем может показывать все 5 антенн но при этом не соединятся минут 10-20!
Люди мой вам совет - если хотите подключать интернет подключайте "Мегалайн", "Билайн", "Kcell"! Любой интернет по скорости и стабильности соединения лутше DTV!