Отзыв #77858 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Нормальный провайдер.

Скорость соответствует тарифному плану.Если нет то проблемы в сайтах,файлообменниках и т.д. Бывают правда аварии,но восстанавливают в приемлемые сроки.Телевидение не особо,впечатляет,т.к. после смены прошивок или обновки ПО,может всё висеть или не показывать и если заявку делать то спеца не дождёшься.
На счёт скорости проблем не знаю,ребята,кто пишет про низкую скорость и т.п. фигню - я вам советую почитать о том что такое входящая и исходящая скорости доступа в инет,очень многое зависит не от провайдера а от сайтов и программ которыми вы пользуетесь.
Мой вам совет почитайте об этом в инете или библиотеках :) и если интересно можете зайти на настройки своего модема или что там у вас,и посмотреть скорость на порту к которому подключен ваш девайс (модем,роутер и т.д.)там должно быть написано Rate (если это модем DLink 2500,2600,2640 старых прошивок)это скорость на порту провайдера.
У меня скорость на порту 14999 kbit/s а тарифный план 2000 kbit/s. Т.е. в интернет серфинге у меня 2000 kbit/s а если торренты и прямые ссылки то 14999 kbit/s.
У меня всё нормально,в чём у вас проблемы я не знаю.
Ещё один момент,если у вас больше одно устройства модключается к инету то скорость делится поровну а все девайсы,если конечно вы соми не настраивали свой модем или роутер так как вам надо.