Отзыв #79439 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Произвол

4 недели назад купил в Олекминске 3 карты СТК по 400 рублей для интернета. 2 картами не успел воспользоваться, срочно уехал в Якутск. В Якутске вспомнил, что у меня остались карты, и решил их сдать в отделение Сахателекома на Курашова 22. Обратился я в отдел претензий. Так вот мне сказали, что они не могут их принять, т.к. прошло 14 дней со дня продажи. Хотел написать заявление, но инспектор, просто напросто не дала мне его написать, короче послала. Потом я пошел к руководителю отдела связи, где мне она сказала , что я могу вернуть их только в филиале в г. Олекминске, где я приобрел карты. Так что делать, слетать в Олекминск и обратно, и потратить на это 25 тыс. руб. Это называется предприятие, так зачем им тогда филиалы? Пошел я приемную директора, написал заявление на имя директора, попросил зарегистрировать мое заявление и дать копию, так мне секретарь, сказала что делает копии, пришлось писать 2 экз. заявления. Срок рассмотрения заявления 2 месяца. Что это? Срок карты к этому времени истечет(срок-90 дней). Когда шел домой заметил, что она проставила штамп и номер, но сама она не расписалась. Прошло 3 дня, а звонка до сих пор нет. Ходил также в Роспотребнадзор, но они заявление не могут принять, пока на моем заявлении не будет резолюции, что они отказываются вернуть мне деньги. Мне также кажется, что они вообще не собираются этого делать. Еще одно, что они твердят, карта СТК это товар, и вернуть его просто так нельзя. Мое мнение, это аванс за услуги, которые они мне не предоставили. Что посоветуете дамы и господа?

26.04.2012 в 06:28
г. Якутск