Отзыв #80387 об интернет провайдерe Yota

Положительный отзыв про Йоту

Почитал отзывы. Наверное, мне просто повезло. Возможно потому, что не люблю писать негативные отзывы - карма хорошая.

У нас офисное здание на Белорусской, помещение без окна, внутри здания. На старом стандарте скорость была около 1 МБит. но хватало - только вышка грелась временами и инет падал совсем. Потом проблемы прекратились.

Сегодня съездил в офис на Курской - отлично все организовано, получил новое устройство меньше чем за 10 минут - главное не набрасываться на стойку около входа, а пройти дальше вниз - там большой офис и много консультантов.

Подключил сразу, но в личный кабинет зашел с третьей попытки - видимо, не справляется система с наплывом посетителей. Сейчас скорость в два раза выше, чем была. Считаю, что за 1000 руб по сравнению с нашим местным провайдером, который ломит нереальные цены (нормальная скорость с ограничением трафа начинается от 7 тыр в месяц), качество более чем достойное. Спасибо за интернет и быструю замену устройства.

P.S. А вот техподдержку ждать 10 минут - это неправильно. Сделайте, что ли, "обратный звонок" на сайте, или форму какую-нибудь.