Отзыв #80669 об интернет провайдерe Yota

Не подключайтесь к йопте!

С переходом на эту их новейшую систему стало еще ХУЖЕ!Приема в помещениях как небыло,так и нет!Исходящую скорость даже спидтест с трудом определеяет!0,01 Мбит/с!Это же издевательство!Я молчу про их грандиозную замену оборудования...Столько нервов я не тратила наверное ни когда!2месяца ежедневно пыталась оставить заявку на смену оборудования(у меня роутер),потом о чудо,оставила заявку...До 9 мая я звонила в тех поддержку 3 раза,узнать когда же ко мне приедет их курьер!Мне каждый раз отвечали,ждите,вы обязательно получите свой роутер ДО 10 числа!9 мая я весь день про ругалась с тех.поддержкой,потом и с их курьерской службой,мне согласились доставить роутер только до ближайшего МЕТРО и только 11 мая!Они видите ли НЕ ДОСТАВЛЯЮТ оборудования за пределы МКАД!!!А на сайте у них висит откровенная ложь,про доставку по Москве и МО!!С большими мучениями пришлось искать место выдачи и ехать самой забирать.Тех поддержка отправила меня за роутером в Домодедово(а я живу около Шереметьево!)По хорошему за такое на них надо подавать в суд!

15.05.2012 в 13:35