Отзывы об интернет провайдере МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)

Лихо придумали со "службой поддержки"! Теперь к ним ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! При необходимости помощи получаешь один и тот же ответ "железного робота" - "в настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы"! Этот ответ звучит в ЛЮБОЕ время - хоть есть интернет, хоть его нет. Всерьез подумываю о смене провайдера! Не люблю когда ко мне по хамски-наплевательски относятся!

Провайдер откровенное [ЦЕНЗУРА].

Плачу 700р за 50мб. По факту скорость прыгает от 3мб до максимум 20мб (по замерам любого российского сервиса).

Наебка заключается в том, что speedtest.net на отдачу и прием показывает именно 50мб, хотя их и в помине нет. Как они это делают - не понятно.

Кстати, вырубить интернет посреди ночи или отключить на целый выходной для них проще простого. А восстанавливать его никто не торопиться, замучаетесь с автоматами разговаривать пока до человека доберетесь.

И белого айпишника вам не видать.

Советую хорошо подумать прежде чем подключиться к МТС/Интелике!

Отзыв о провайдере МТС или Интелика

"МТС или Интелика" может быть в этом и причина взяв под свое крыло провайдера "Интелика" на его базе можно было построить нечто лучшее чем то что мы имеем на данный момент, скорее нас имеют, выматывает нестабильность услуги хотя деньги платятся регулярно, вот бы мы также платили им, чуток не донесли, чуток потеряли, где то, забыли, где то вообще забили, ну типа голова болит или авария у меня да и вообще не до вас сегодня... Вот такие дела, а вообще жду от этого провайдера лучшего, все таки МТС "на шаг впереди" - что пока сомнительно!

Антон
04.02.2013 в 03:56
МТС (Inteleca)

Около месяца назад перешел на интелеку - пока и скорость и качество соответствует заявленным - до прихода МТС слышал немало негативных отзывов про качество связи, но похоже теперь качество заметно выросло. Плюс ко всему в недорогом сегменте тариф у интелеки самый привлекательный. Посмотрим что будет дальше но пока в целом доволен и претензий к МТС-интелеке нет.

Еще вполне работает

На Интелеке уже больше 3 лет кажется, подключен и интернет и ТВ, пока все нормально, тфутфутфу, не приходится часто вспоминать о провайдере и о скорости, по тестам даже все 30 показывает при тарифе до 25. конечно бывают аварии, разрывы, падение скорости, пропадания ТВ сигнала, но разрыва дольше одного вечера давно небыло, и они достаточно редки. В тех поддержку с переходом в МТС можно не пытаться дозвониться, проще подождать когда само появится. Минусом также считаю, что, будучи уже подключенным, я не могу перейти на новые интересные тарифы, которые действуют только для новых абонентов. Не раз задумывался сменить провайдера, но вот к кому идти... Я работал в ростелекоме, и знаю как часто и с какими проблемами сталкиваются абоненты, а по сравнению с ними интелека просто идеальна.

МТС (Inteleca) хорошего по маленьку

Начну с самого начала - с подключения.
Монтажники, которые тянули провод в квартиру и обжимали кабель правила обжима знают поверхностно. Знают цветовой порядок проводов, но о правильной зачистке от меня услышали впервые. В результате их работы через неделю два проводка переломились, поэтому пришлось обжимать самому.

Пока была статическая IP-адресация были постоянные проблемы со связью. Вернее их не было, потому что связи не было.

После того как перешли на динамическую IP-адресацию, проблемы в принципе исчезли.

Что касается самой связи, то она нестабильная, причем никакой закономерности относительно времени суток я не вывел. То ночью, то днем то вечером связь плохая и/или пропадает вообще.

Бывает конечно и такое, что связь стабильная в течение недели и нареканий никаких нет.

Что касается оплаты за услуги, то проблем с доступностью точек оплаты я никаких не видел (ну или просто не обращал внимание).

Если сравнивать с другими операторами, то качество услуг Интелеки по сравнению с тем же дом.ру выше.

Техническая поддержка оставляет желать лучшего. Быстрее разберешься сам и дашь техникам некоторые подсказки, для ускорения процесса решения проблем, нежели дождешься от них вразумительного ответа и оперативной помощи.

Павел
11.12.2012 в 17:18
Отлично!

Меня полностью устраивает скорость моего интернета!Он очень быстрый и комфортный! Вообщем, я не жалуюсь!

Данил
09.12.2012 в 13:14
Очень плохо!

Самый плохой интернет который есть. Обещают скорость и качество. а в итоге не того. и не другого. Что интернет, что кабельное на самом низком уровне.

МТС (Inteleca)

Скорость подключения в 3 раза ниже заявленной (и оплачиваемой), второй месяц приходят "специалисты",но вопрос не решается!

Хороший инет но...

Интернет довольно неплохой, но зависит от того где ты сам находишься, то есть я живу на пересечении попова-павловского тракта, сбои минимальны (ну там 2 раза в год, а то и меньше), в других местах (чаше в центре) сбои идут постоянно, если честно то лучше выбрать ТТК, ну или дом.ру

Sanrit
04.10.2012 в 04:48