Отзывы об интернет провайдере Акадо

AKADO

На редкость неплохой провайдер. Иногда бывают сбои с кабелем Интернет, но кабельное работает безукоризненно. Скорость неплохая, я считаю AKADO лучшим провайдером в соотношении цена/качество. за 790 рублей у меня безлимитный инет на 3Мб/сек+80 каналов кабельного

Anonymous
11.05.2008 в 05:58
Акадо
Не верь заявленной скорости провайдера

Компания в целом не плохая. Когда я подключился все было ок предоставляли нормальный канал скорость соответствовала заявленной, но в последствии она приняла маркетинговый ход и привлекла за счет снижения цен на тарифы огромное числ пользователей. Примерно последние 5 месяцев постоянные проблемы со скоростью интернета- особенно в вечернее время. Видимо в их задачу было заложено как можно больше развить сеть, а не следить за качеством предоставляемых услуг. Вывод прост, на мой взгляд, все хорошее пока новое, а по истечение времени когда народ распробовал все начинают бодяжить. Так что вам самим судить приходиться!!!

ни скорости ни уважения

1. ни разу не видел измерения скорости на этом сайте, похожим на ту, что обещала согласно договора компания Акадо.
2. уже почти неделю держат на скорости 7кБ/сек (!), кормя сказками о "неустойчивом сигнале" в нашем районе. ничего толком не знают о реальных причинах ("этим занимается другой отдел"). никаких дат решения проблемы не дают. считаю это неуважением. расчитывать на провайдера нельзя.
3. сейчас хоть дозвониться до поддержки стало можно, а то по 20 минут музыку слушал...

Влад
11.05.2008 в 19:51
качество Акадо

хуже еще не было. смеил после стрима. К стриму претензий не было...качество скорости при заявленых 5 мбит сек - около 700, иногда еще хуже. когда исправят - сказать не могт.. проблема уже больше месяца. кончитсяльготный период - отключусь

провайдер так себе

заявленая скорость 5 Мбит/с на деле оказалась 70 Кбит/с, и техподдержка говорит что сделать ничего не может и когда скорость будет хотя бы близко к заявленной не знает (вернее сказать ответ был таков: "Очень- очень не скоро, лучше еще доплатить денег и получить внешний IP адрес и тп и тд)")

бывает, но сойдет

1 сентября писала отзыв на ехе, теперь на акадо. год назад я присоединялась к одному маленькому провайдеру, который был скуплен нормальным ехе, который теперь скуплен акадо-ювао.
вообще, у меня по обслуживанию претензий нет. глюки бывают незначительные, но это ерунда. скорость соответствует заявленной, не падает. в техподдержку теперь реально дозвониться, в абонентский отдел тоже.
только вот без моего ведома они перевели мой контракт на имя отца как на главного квартиросъемщика, когда меняли номера договоров. и как я ни пыталась вставить им за это люлей, они отбрыкиваются фразами "вы можете разделить контракты в офисе..." выходит, объединили нас без присутствия в офисе, а обратно на себя перевести - я идти в офис должна. в общем, неправомерное действие с их стороны, которое, по сути, может грозить судом. контракт на мое имя, я совершеннолетний налогоплательщик, и тут внезапно без моего ведома меняют и логин, и пароль, и физическое лицо...
это единственный минус, пожалуй. надеюсь, они и впредь будут поддерживать скорость и обслуживание, а новых изменений без уведомления производить не будут.

nata
12.05.2008 в 13:15
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер.Скорость но достаточно стабильная. Особенно радует телефония. 3000 руб. отбиваются за полгода. Раньше в МГТС платил около 800р/мес.(повремённо), теперь не более 200р/мес.. Телевидение тоже на уровне. Только с АКАДОВСКИМИ бонусами полная ЛАЖА!!! Подключил друзей по крутым тарифам и все!!!Но я им ещё плешь проем....гы-гы-гы...Инет, телевидение и телефония обходятся мне около 800 р/мес.. По деньгам доволен. Кстати всё идёт по одному коаксиалу.

doxtur
15.05.2008 в 17:07
АКАДОй доволен!

Я маньяк интернета, АКАДО у меня третий кабель. Позвонили с предложением подключить бесплатно интернет на три месяца и через два дня подключили! Скорость 7500 Кбит/сек, правда скачет от 10000 днём до 500 по вечерам. Срывов пока нет, теперь до 1 августа у меня БЕСПЛАТНЫЙ интернет. Мастерам-установщикам даже на чай не давал, совершенно бесплатно подключили!

Славик
16.05.2008 в 09:21
тест скорости

с 12 мая 2008 года скорость не соответсвует заявленной. Тех поддержка говорит -это мои проблемы.
Но проблемы у них,так как практически в одно и тоже время они происходят.

Акадо - хуже не бывает

Безобразная работа. Доступа в интернет не бывает по несколько дней. Причем доступ пропадает регулярно. В праздники и в выходные не работает вовсе. В службу поддержки дозвониться в принципе можно, прождав минут 10, но вразумительного ответа все равно от них не дождешься.

sz
21.05.2008 в 10:17