Отзывы об интернет провайдере Акадо

Никудышный провайдер АКАДО

Постоянно не работает по 5-14 дней в месяц. Служба поддержки работает крайне плохо. Никогда не владеют ситуацией, отвечают - не знаем когда устранят неполадки.

Anatoly
08.07.2008 в 01:39
все нормально

не знаю почему все так хаят акадо???я подключен к нему примерно 4-5 месяцев(точно уже не помню :=) ) тех.поддержка адекватно отвечает на все вопросы, интернет даже выше чем указано в тарифе(плачу за 5 Мб/с а на деле 6-6,4 Мб/с) короче я пока что доволен. надеюсь они будут держать марку до конца =)

Акадо
Постоянное выдаивание денег из пользователей

Качество оператора приемлемое. Но есть одна характерная черта -- под предлогом обновления тарифных планов стабильно собирают по 450 рублей в среднем по 2 раза в год (т.о. реальная стоимость их услуг для меня обходится процентов на 20 дороже). К этому привык, так со сменой владельца недавно они в одностороннем порядке цены подняли не известив никого кроме как через новость на сайте. В результате мой старый тариф стал дороже и хуже по характеристикам соседнего нового, а переход на новый -- пожалуйте ещё 450 рублей. Сумма не принципиально, но каждый раз чувствую себя обманутым. Ушёл бы давно, да витую пару лень перекладывать, стены портить.

Непорядочный провайдер!

Очень, очень непорядочные люди, представители этого провайдера. Я бы назвала их откровенными жуликами! Обманывают постоянно! Притом, постоянно находят какие-то новые "варианты" обмана. Мои знакомые, подключились на 74 канала ТВ и интернет. Абонентская плата была назначена 720 руб.в месяц. Через месяц у них стали пропадать каналы. Осталось -65, за те же деньги. Когда знакомые решили узнать причину исчезновения каналов, им объяснили это помехами в сети, но абонентскую плату меньше не сделали. Месяцем позже мы проживая в соседней квартире подключились к Акадо. У нас отлично показывли те каналы, которые "по техническим" причинам у знакомых испарились.
Теперь Акадо, с середины месяца вдруг объявляют, что мы должны доплатить за инет 100 рублей, не за будущий месяц, а за тот, который уже наполовину прошёл. И как это называется если не мошенничеством?! Хотя, причина понятна. Они вынуждают людей перейти на другой тариф. За этот переход надо заплатить 450 руб. Ну чем не один из способов отъёма денег у населения? При первой же возможности сменим провайдера! Обязательно! Тем-более - не привыкать. В своё время за некачественнный и дорогой интернет был отвергнут "Стрим"

Акадо

А меня акадо полностью устраивает....и тп тоже нормально может просто вы быдло или не можете правильно объяснить проблему поймите.... ТЕХПОДДЕРЖКА НЕ ТЕЛЕПАТЫ.....

Илья
12.07.2008 в 20:49
Акадо
Акадо - не провайдер, а машина по отъему денег

Вы интересны Акадо до тех пор, пока не заключили договор. Как только Ваши денежки потекли в Акадо - всё, Вы - пустое место. С этого момента, какие бы у Вас ни были проблемы (а они возникают _очень часто_) - Вы будете общаться с болванчиками из абонентской службы, которые без хамства могут сказать только одну фразу: "Вы можете оставить свою заявку, больше я ничего не могу сказать по Вашей проблеме".

Мария
15.07.2008 в 13:08
акадо

с февраля когда подняли цену техобслуживания и якобы
смены оборудования в часы пик инета почти нет.Сильные тормоза аж бесит - раньше было хорошо , буду менять провайдера - благо выбор есть.

Акадо
Полная безграмотность и непрофессионализм монтажников

Заказав по телефону подключение, приходят 2 монтажника (18-ти лет). Разговаривать с клиентом не пытаются, после завершения работы - говорят: "У Вас нет сигнала, через 10!!! дней приедет ремонтная бригада, может все сделает, мы тогда позвоним." Это при том, что многие соседи подключены и у них есть сигнал. Сразу возникает вопрос: "Зачем мне такой провайдер?". Это не учитывая того, что они пришли только! с проводом. Перфоратора нет! (использовался мой), протянуть провод не могут, т.к. у них нет "стяжки" и т.д. т.п. Вынуждены были отказаться от их услуг сразу. Никому не советую!!!!!

Ирина
16.07.2008 в 15:33
Отзыв о провайдере

Подключился к Акадо думал пришло счастье. Не тут то было. Как это бывает интернета нету, звоню по телефону. Мне говорят да проблема мы вашу заявку приняли ждите 16 дней(!!!!!!!).Скрипя зубами жду и о чудо на 15 день (!) есть инет.
На следующий день в придвкукшении нормального трудового дня включаю комп и ......... что вы думаете нету инета.Беру телефон звоню жду 20 минут и мне выдают просто хамский ответ. Да проблема на узле мастер поедет через 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дней. У меня челюсть открылась. Сказать что со мной творилось сложно. Это с учётом что я за день до этого заплатил 1500 рублей. Инет мне нужен для работы и я в гневе спрашиваю что месяц нету инета почему я ещё должен ждать 10 дней.
Долго пересказывать не буду.
Безобразно относятся к своим клиентам. Ответы как от роботов. Тяжело дозвониться.
Не советую этого провайдера. Просто безобразно относятся.

Юрий
18.07.2008 в 10:56
Ужас

Издевательство над людьми в службе поддержки что бы узнать сколько платить (понять самому невозможно) надо провести минут 40 у телефона, каждый переключает на другого и каждый спрашивает номер договора и накого оформлен после чего переключает дальше и т.д Можно сойти с ума. платить надо за все сумма за тариф 750р в реальности повышается до 1000 р переход на другой тариф стоит 450р меняют сами сумму оплаты, но не в меньшую сторону ;) придумывают аренду модема тв тюнера которой небыло, повышают абонентскую плату. Неограниченный трафик обман, 20гб трафика за месяц, когда заключал договор значилось неограниченный, но есть звездочка на сайте. Счас тарифы вроде правда неограниченные но на них надо перейти 450 р. Таких фирм не должно быть!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!перешел на другого провайдера УРА.