Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо +/-

Сижу на АКАДО уже 2.5 года, интернет падает довольно редко, за все время было раза 2-3.
Но вот скорость, скорость это беда. Ни разу, на 3 тарифах скорость не была заявленной, все время минимум на половину меньше, а то и больше. Спирить с ними на эту тему бесполезно(

Михаил
29.07.2008 в 20:59
Акадо = Жулье

В акадо 8 месяцев бед не знал. Диконектов нет скорость стабильна. Каждый месяц приходит смска какую суму я должен положить на счет. Тут мне приходить СМСка с цифрой в 1.5 раза превышающий мой тариф. Звоню им разбираться что за фигня. Мне говорят. Ваш тариф устарел мы перевели вас на другой тариф. Мне говорят мы можем вас перевести обратно за 450 рублей. Выходит мне им надо или каждый месяц платить больше или сейчас отдавать 450 рублей. Шарлотаны. Меня полностью устраивал мой тариф и цена за него. Почему они без моего ведома перевели меня на другой тариф? Вообщем это Акадо одни жулики.

31.07.2008 в 16:24
Акадо
постоянные поборы при отвратительных услугах

ужасное качество преоставляемых услуг, скорость никогда не соответствует заявленной (оплачиваемой мной), сейчас заявили что опять повышают цены так как скоросто увеличили до 5000, а делаю на вашем сайте тест и получается что всего лишь 2000-2200. Если начинаешь им звонить, они пересылают твой звонок от одного "специалиста" к другому "специалисту" и пол часа в итоге слушаешь "все операторы заняты....", когда всеже кто то соизволит ответить, то обещают разобрться, что перезвонят, все выяснят, проходит месяц и ничего не меняется, начинаешь звонить снова, и так по кругу. Никому не рекомендую подключать!!!

ЛОХОТРОН

Сплошной обман и отъем денег.
Гребут за воздух - 90р.+50р., за переход на др. тариф -450 р. Офис аб.,биллинг - подный бардак.
Скорость в два раза ниже заявленной.
Навязывают платные услуги без предупреждения и согласия абонентов. НЕ подключайтесь!!

Петр
02.08.2008 в 08:21
Не подключайтесь

Интернет пропадает постоянно, а ремонтировать не торопятся, совсем, по месяцу интернета не бывает, для них главное снять деньги с абонента.

05.08.2008 в 09:49
Акадо
"АКАДО - как хочу, так и верчу".

Провайдер в одностороннем порядке изменил стоимость абонентской платы за месяц, мотивируя это тем, что такого тарифного плана больше нет, плюс вместо 2000 прежних мне пообещали 2700 kbt/s, а на деле вечером я получаю от 500 до 700. При этом абонентская служба ссылается на какие-то неполадки на линии. До каких пор?

Качество не соответствует заявленному

Пользуюсь Акадо полгода, перешел со СТРИМа, территориально Юг Москвы.
Во-первых, обманули с телевидением. Обещали при подключении, что будет работать встроенный цифровой тв-тюнер. Не работает.
Во-вторых, заявленная скорость соединения оказалась делом недостижимым.
В-третьих, ненадолго, но часто, связь обрывается. Для игры по инету провайдер неприемлим.

Акадо - развод!

Жуткое кидалово! Сдуру переподключилась к ним от нормального провайдера, у которого все было замечательно, т.к. соблазнили, черти, цифровым ТВ. Первые месяца 4 всё было ок, а потом началось... Сбои в сети, деньги теряются, по нескольку дней в месяц приходилось висеть на трубе, пытаясь связаться с техподдержкой (футбол типа "ждите ответа" по полчаса, 40 минут... сперва до одного спеца, потом еще столько же до другого, потому что этот некомпетентен...) Техподдержка квалифицированно только крутит мозги и нагло врет, заставляя искать оборудование, которого никогда не было, типа глупая тетенька ничего не понимает в проводах, вам нужен мастер, но ближайший срок - через недельку (!!!!) После того, как доведут до белого каления, ругани и угроз разорвать договор, почему-то всё включается... без всякого мастера! Но терпение мое кончилось, когда мне без спросу подключили какую-то услугу, подняли тариф (почти в полтора раза!!!) и стоимость аренды оборудования (было - 48 руб в год, стало - 50 руб в месяц!!!), и после долгих разборок и поисков Инета в проводах я получила смс, что я им еще должна 300 рэ!
Единственный вменяемый и адекватный человек со мной разговаривал, когда я звонила расторгать договор! Тут мне предложили бесплатно (!!) перевестись на более выгодный (новый) тариф - до этого это столило 450 руб (который наверняка потом опять подорожает), но за полгода я очень устала от такого странного сервиса! И проблемы все всегда - в начале месяца, т.е. как только оплатишь :((( Жуть, в общем!

Отзыв об АКАДО

Очень плохая служба поддержки и сервиса.
Месяц не работал интернет. Звонки в службу поддержки(по нескольку в деь) результатов не принесли.Операторы не специалисты!!!!Знают только один ответ:"я (оператор) Вашу заявку принял и передал специалисту.меры принимаются"
либо пытались убедить меня, что у них (У АКАДО) всё в порядке, неисправность в моём компьютере либо обрыв в квартире.
Не специалисты в службе поддержки, со специалистами не соединяют:(
т.е. как стена заслона!Тупо принимают удар на себя.Мямлят извинения, а мер не принимают:((
За месяц я спалил 600 минут телефонных переговоров.А это деньги!!!!И время!!!!
Оказался обрыв в 10 метрах от моей квартиры!
Мастера всё исправили за 1 час.
В общем АКАДО двойка!!!

Акадо - хуже не бывает

Компания рекламирующая свои услуги спамом это не компания, это подонки в лучшем случае. Спам - главная беда интернета, а телефонный спам еще хуже. И это политика компании. Они в курсе, что нарушают закон РФ о Рекламе ст. 18 п.1 и не желают прекращать такую рекламу. На мой взгляд, нужно всем пользователям оттуда валить, а интернет-сообществу блокировать весь акадный траффик. А мразь, которая возглавляет команию. должна сесть.

Денис
18.08.2008 в 11:26