Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо -- отвратительно.

Доступ к Интернету отсутствовал по два-три дня в месяц.
Смена тарифа платная. 450 рублей ($20), что противоречит закону о связи, в котором чётко описано, то плата за смену тарифа взыматься не может.

Интересно!!!

Вот прочитал я тут несколько отзывов об Акадо.
И даже не вериться что так всё плохо. Сам подключён к этой сети. И не жалуюсь. Инет работает стабильно. Скорость соответствует заявленной. Со службой поддержки тоже проблем не было. Хотя по техническим вопросам я к ним ещё не разу не звонил. Не было повода. Качество телевидения меня тоже устраивает. На мой взгляд лучше чем у Корбины. Я был абонентом этой компании и их телевидение меня не устроило. Постоянное замерзание картинки меня замучало. Локальных ресурсов почти не осталось. Интернет у них работает хорошо. Врать не буду. Тут они молодцы. И скорость у них на много выше чем в Акадо. Но мне лично большая скорость не особо нужна. Так что о Акадо говорить плохо не буду. Я доволен. Спасибо.

акадо

Очень плохой провайдер. Обещанной скорости нет и помине. Постоянные сбои в телевещании. Дозвониться в службу поддержки невозможно.

Эдуард
21.08.2008 в 20:38
акадо

У акадо странная политика предоставления услуг. если ты не хочешь ту или иную услугу от акадо, то это их мало интересует.Они насильно тебе это впихивают без твоего ведома, а потом просят за это деньги.

Павел
23.08.2008 в 06:05
акадо - авокадо...

была горсеть , проблемы были , но намного реже ,чем сейчас.акадо-авокадо выкупило горсеть.... сейчас авокадо плохо плохо совсем. скорость маленькая даже утром. обидно

Что за сорость

speedtest ночью поазывает 3000 мбит в сек а я подключон на скорости 75000 мбит в сек Ну что за приколы. Днем вообще 1000 мбит в сек!!! Где заявленная скорость и тогда зачем такие объявы которые они не могут выполнять???

Виктор
26.08.2008 в 19:52
о "хорошем" качестве обслуживания

пришлось мне 2 месяца пользоваться акадо, т.к. жил не дома. за 2 месяца - 2 интересных случая:
1 - упал инет вечером в день админа. звоню в акадо, слушаю музыку 40 минут. потом объясняю им, что инет как бы есть, но скорость ниже модемной. начинается стандартный диалог о вирусах (раньше думал, что это - сказка). я говорю - несколько компов дома, на всех вирусы ? милым голосом отвечают, что не исключено, вирусы имеют свойство по сети передаваться. ну потом объясняю, что хоть на 2 компах и как-то могут быть вирусы, а вот под линуксовым ноутом как-то сомнительно. видимо, там уже научились не удивляться незнакомым словам, а сразу переключать на специалиста (по линуксу)). в итоге они обнаружили багу у себя, исправили к утру.
2 - последнюю неделю опять скорость, как на модеме. зовню, говорят - техработы. поднимаюсь к соседу на 2 этажа выше, у него тот же акадо, и я уверен на 100 процентов - по той же магистрали. у него все летает. вот никак руки не дойдут позвонить и спросить, в каком месте там у них техработы.
и это все чуть меньше, чем за 2 месяца.

Антон
28.08.2008 в 23:21
Мягко говоря СВИНСТВО

Пытаюсь вот уже месяц подключиться к этому странному провайдеру,по телефону звучит всё красиво и культурно,но на дню звоню по 5 раз и сообщаю очередной "овце" домашний адрес для подключения,и как в песок....,хотя у нас весь подъезд подключён и проблем быть не должно.Люди развивают свой бизнес,а потом отказываются от денег- нонсенс!

полный бред...

Пользуюсь услугами сети Акадо и очень не доволен из-за низской скорости на анлим тарифе(что платил по 500р, что плачу по 800р скорость одна и таже, а часто падает до 20 k/b),куда лучше были сети "zelan & gornet & нетолько" , но альтернатив в своём доме пока что не вижу ну кроме стрима xDD ...
P.S. Cкоро будет карбина и наконецто можно будет сказать акадо прощай.

Оценка работы компании Акадо

Крайне негативная.
Интернет постоянно выбивает.
Дозвонится до службы поддержки невозможно. Дозваниваться можно часами, а если повезет, и дозвонишься до оператора, то тебя выслушают и под предлогом переключения на специалиста вешают трубку!!! Опять надо дозваниваться сутками.
Специалиста домой вызвать невозможно.