Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо
Акадо худший провайдер из всех к кому я был подключен

Уже неделю инет работает на скорости 23 кб.с, причем по всей москве. Служба поддержки не говорит сроки исправления проблеммы. А все жалобы на форуме сразу удаляют, чтоб им репутацию не портили. В службу поддержки можно дозваниваться, часами и ничего умного тебе не скажут. Ремонтники приходят не раньше чем через неделю и ничего не умеют. Перебои с интренетом, частые, решаются долго. Если есть выбор никогда не подключайтесь к этому провайдеру

13.09.2008 в 11:39
Акадо

У меня полтора месяца назад начались перебои с интернетом. Несколько дней его просто не было, хотя телевидение работало. Звонил в техподдержку. Дозвониться крайне сложно. 10 мин ждешь ответа оператора и х.з. сколько времени эксперта. (несколько раз висел 1 час 15 мин, а мин. 20 мин). Ну да ладно. Дозвонился. Сообщив о проблеме, получил ответ, что во всем районе проблемы с интернетом и что они уже решаются. Так продолжалось 2 недели (быстро они чинят свою сеть!!!). Да еще в это время появился новый тариф "8Mb/s за 350 рублей". Тариф начинал действовать с 1 сентября 2008г. (Заявку на смену тарифа сделал 21 августа!!!). В итоге еще неделю скорость не менялась, хотя тариф успешно изменился (по крайней мере в личном кабинете отображается новый тариф). На этом еще не всё. Сделали мне скорость 8 Mb/s. Возникла новая проблема. При загрузке файлов из сети интернет, обрывается соединение и снова подключается. Так происходит через каждые 1-2 минуты, пока идет загрузка. Опять звоню по телефону экспертам, они сказали, что неисправен модем и что надо его поменять. 12 сентября поехал в офис Акадо и поменял модем. Довольный пришел домой, поставил модем, 3 часа ждал пока его пропишут. Появился интернет... включаю bittorrent... Тут я почувствовал что меня нае....ли. Проблема не решилась. (Я из бирюлево ездил на профсоюзную). Дело было не в модеме. 13 сентября утром дозвонился снова до эксперта, на что "девушка-эксперт" сделала заявку инженерам, сказав мне, что проблема на сервере). Сейчас 14 сентября 15:30 проблема не решена... Я крайне возмущен качеством обслуживания абонентов и скоростью решения проблем. Такого нигде нет. Вот так вот... Если хотите огромный ГЕМОРРОЙ на свою голову, подключайтесь к АКАДО!!!

14.09.2008 в 15:09
Класс! =)

звоня в службу поддержики и проверяя "мою" скорость с человеком со службы она была 150-160 Kb/sec, ну а после более поздней проверки она дошла ток до 60 Kb/sec. удивительно не правдали? =) но служпа поддержи на высоте!

Про акадо-телевидение

Два дня убил на то чтобы дождаться мастера чтобы подключить телевидение. Так и не дождался. Каждые два часа звонил и слышал "мастер подъедет втечении часа" Должен он был приехать с 10 до 13. В 20:00 сказали что до него дозвониться не представляется возможным сегодня целый день. Хотя при звонках в центр поддержки мне каждый раз говорили что только что с ним созванивались и он уже едет и будет втечении часа. И где правда?!
Акадо это САМАЯ ХУДШАЯ компания с которой я сталкивался.

Интернет на нет!

Его просто нет,нет интернета,нет обслуживания,нет ничего.Так что о чем говорить,чего просто нет.В службу поддержки дозвониться просто не реально,что бы сообщить что у тебя нет интернета.

komar.62
20.09.2008 в 16:22
акадо

не могут или не хотят починить канал, уже 3 недели скорость в районе 100-500кбит/с, это на тарифе в 10мбит, с огромным трудом сделанные звонки в техподдержку никаких результатов так и не принесли до сих пор.

Акадо
Акадо - самый плохой провайдер!

Постоянно сбои. Техподдержки нет, дозвониться невозможно. Никогда с ними не связывайтесь! Я пользуюсь вынужденно, потому что у меня сигнализация.

Akado

Интернет в начале и конце месяца может пропасть на сутки. Обманывают когда выставляют счет в офисе абонента. Следите за ними. Если компания не чиста на предоставление услуг ее надо покидать немедленно, что я в ближайшее время и сделаю. Вывод - не подключайтесь через "акадо".

скорость интернета

Скорость соединения в последнее время постоянно плывет, но не соответствует заявленной в 2 -5 раз, а то и на порядок.

i_van_69
27.09.2008 в 12:15
Акадо

Для тех кто собирается играть в WoW, не советую выбирать Акадо, связь ужасная, пинг высокий. Не знаю, может у них с Европой какие то перебои, но это просто не возможно.