Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Семимильными шагами в могилу

Опыт работы со СТРИМ не менее 5 лет.Со скоростью никогда этот провайдер не выдерживал заявленного т/плана.Сейчас хоть они своими неповоротливыми мозгами сообразили что-то и начали писать,сто в плане заявлена "максимальная скорость"!Так тогда,по-честному,писали бы уже и "минимальную".

филипп
08.12.2010 в 01:47
и что говорить про скорость???!

Время проведение теста 08 декабря 2010 02:58
показать картинку

08.12.2010 в 01:01
Stream

С сентября все тестируют и не могут определить, в чем проблема осыпания картинки и звука. Подключились в 2006, вообще никаких проблем не было, и вот с сентября началась развлекуха. Все каналы в какой-то судороге пребывают, а тех. поддержка все оборудование пытается тестировать. Заявленная скорость входящая скорость 6144, а на деле 13166 :-(

07.12.2010 в 20:54
Неужели МТС так опоганило стрим??

Цитата "На стриме уже более 4х лет было все нормально но вот месяц уже гимор полный постоянные обрывы! Скорость которую обещают не держат раза в 4 ниже в ТП отмазываются что это мол у вас оборудование [ЦЕНЗУРА] а у нас все круто!!"

Согласен на 100%. после слияния с мтс, раз по 5 в день обрывы, и это притом, что я только в 7 вечера прихожу с работы и сижу ну максимум до 23-00, про айфолдеры и прочие сервисы начинаю забывать, качаю только торренты.

И мне не надо ничего никому доказывать, я вижу это каждый день перед глазами - это я обращаюсь к тем вонючим прихлебателям, которые взяли за щеку большое красное МТС'овское яйцо.

3loy
06.12.2010 в 21:04
Звонки в тех поддержку обязательны !!!!

что бы вы не делали , меняли скорость или оборудование - нужно звонить !!!! вечно у них где то галка не стоит. Позвонишь сразу всё норм... Скорость округлена ) если в плане 2.5 - значит реально 3 ( что хорошо ) Но.. если у вас 4.5 то по сути Это 4. А в остальном все норм , работает без проблем..Главное чтоб дома проблем не было с тел.сеткой. Я на ADSL сижу и раздаю wi-fi по квартире..

Shumila
06.12.2010 в 07:13
иии?

поменяли тариф,с более высокой скоростью,со стоимостью всё норма,лишнее бабло на счёте вписали в счёт нового тарифа,что порадовало ...когда скорость то поменяется???Оборудование в полном порядке,а скорость так и остаётся входящая 1,2Мб (в среднем) исходящая 600Мб в среднем..если завтра не разберусь,буду искать более добросовестного провайдера.

Margo
04.12.2010 в 22:59
О Стрим

Здравствуйте.
Напишу о СТРИМЕ.
До слияния с МТС, была довольна более 2-х лет, потому что:
1) скорость держалась;
2) обрывов связи не было;
3) дозвониться было проще до техподдержки, сейчас на дозвон уходит 30 минут выслушивания музыки и что меня хотят слышать, так как мой звонок ну очень важен.
С месяца два назад, скорость упала, в последнее время видео в скайпе еле отображалось, а для видео высокого качества в скайпе (который мне очень важен) всего то нужно было выдерживать исходящих 512 Кбит/с. Провайдер обещал мне 4Мбит/с на 768 Кбит/с. Проверки на www.speedtest.net показывали скорость ниже плинтуса, до 1 Мбит/с не доходила входящая, а в обратную сторону 300-400 кБит/с.
Изменила тарифный план, 10Мбит/с на 768 кБит/с.
В итоге, вот результаты теста.
Обратной скоростью я довольна, а вот входящих 10 Мбит/с явно нет, скорость в два раза меньше 4,7 Мбит/с.
Это несомненно выше, чем была ранее, но не соответствует заказанной.
Ранее звонила в техподдержку, но ответы всегда одинаковые, у них всё в порядке, у меня якобы что-то не то. Ну например антивирус блокирует скорость. Но суть в том, что антивирус за 2 года не менялся, всё тот же, и при отключении антивируса скорость не повышалась. На лицо недодача скорости и это чистая правда, вчера была в офисе стрима, слышала те же самые жалобы НА СКОРОСТЬ НИЗКУЮ. Гонимся за клиентами, так ведь появляется желание перейти к другому провайдеру. Скорость будет 10 Мбит/с, по деньгам экономнее, как вариант 2ком, ночью 30 Мбит/с обещают, раньше у них была, не жаловалась, сменила провайдера в связи с переездом, называется кто первый оптику в дом завёл. Или Билайн дождаться, опять же дешевле, и скорость симметричная 10/10 Мбит/с, файлы с торрентов закачиваются за несколько минут.
P.S. Это данные на ночь, когда обычно нагрузки на канал нет. Линия у меня цифровая, дом с новыми коммуникациями, так что речи о том, что линия плохая, спаренная или с сигнализацией, даже речи быть не может. Помимо этого скачать кино с торрентов стало вообще проблемой, порты закрыты скорость скачет. Так что удивлена высоким отзывам народа.?
Провайдер я Вас люблю, но почему Вы так экономите на мне???

Elena
04.12.2010 в 05:33
Все здорово!

Уже несколько лет являюсь абонентом этого провайдера. Полностью доволен, особенно в связи с недавним снижением цен.

Роман
30.11.2010 в 11:18
г. Ногинск
Доволен. Техподдержке - спасибо

Абонент Стрима года три...
Перешёл на их "социальный тариф" - 1 МБит за 99 рублей. Для дома - мне этого более чем хватает.
Не смог настроить вновь полученный роутер - 831 C ii (он же - c2) - горе от ума помноженное на лень и возведённое в степень торопливости :) . Семь минут звонка в техподдержку решили проблему. Единственное что - звоню им обычно с 22-00 до 07-00 (ну так уж я живу).
ADSL-роутер с WiFi (который W3000) ИМБО г... (при шифровании WPA2 - AES, при подключении второго вайфайного компа начинаются глюки). Всё остальное - на высоте. Посему, если не 5+, то уж точно твёрдая заслуженная пятёрка.

Скорость на 30 - 180% выше обещанного

У меня почему-то и скорость всегда выше заявленного по договору, и разрывов нет и небыло. По договору у меня 6 Мб/с, а вот теперь смотрим сюда, сколько сейчас реально:

17 Мб/с !
Бывает и поменьше, но всё равно выше заявленного:

А вот те брехуны, которые пишут про в разы более низкую скорость почему-то не могут это доказать, хотя бы здешними тестами. Похоже, что есть люди просто жизнью обиженные, которые от злости не знают куда себя деть и ищут где бы выплеснуть свой негатив в сети.