Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

вот ужасный интернет

достали.... мучаюсь с этим интернетом, уже 2 месяца,сил нет одни возмущения.буду менять надоели...звонишь в компанию мтс пока ты на проводе скорость нормальная как только трубку кладёшь сию же секунду скорость падает до 0,05.Кажется что спецально издеваются...

МТС - очень плохо

В МТС почти все плохо а именно - перебои в скорости иногда ее вообще нету, перебои в подключении почти каждую неделю полностью на 1 а может и 2 дня отключат интернет, Ping то зашкаливает то норма есть потеря пакетов
ну вообщем не кому не рекомендую ставить МТС лучше поставьте Beeline RU или что нибудь другое но не МТС с ним вообще не возможно работать - вот сижу сейчас с мобильного Мегафона потому что он и то лучше чем МТС.

Roman
11.09.2014 в 09:55
г. Краснодар
Плачу 800+ в месяц ВИП ИНТЕРНЕТ

Плачу 800+ в месяц ВИП ИНТЕРНЕТ
интернет не очень хороший,сейчас на пару сайтов нужных не заходит из-за провайдера ип не меняют,не чего не делают

Nikita
09.09.2014 в 07:34
г. Вологда
Дуреж от МТС

При обещанной скорости до 40Мб днем и до 80Мб ночью; выдает 6,76Мб входящая и 6,35Мб исходящая,пинг 163мсек время 18:16 и 12,72Мб входящая ночью-тарифный план Бонусный(DP ШПД)с ТВ с 24.04.14 за 550 руб, до этого был тариф Престиж +ТВ с теми же скоростями, а точнее отсутствием за 600 руб, перехожу на Ростелеком,за 550(650)руб с ТВ,надеюсь, что скорость будет пусть ниже заявленной 100Мб, но выше скорости от МТС !!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Компания, которая ...не хочу писать нецензурно.

Почему для более - менее приличной работы, необходимо несколько раз в месяц звонить в службу поддержки, и регулярно заниматься измерениями скорости?
Почему, при нарушениях телефонной линии на протяжении 7-ми дней, и просьбе пересчитать сумму за пользование интернетом, получаешь отписку, что в эти дни ты активно им пользовался? Прямо фокус какой-то или нано-технологии.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Скорость 0,87Мб/с за 200 руб /мес. это круто!!

Продолжение: А где же обещанные 7 Мбит/с?
Сегодня МТС бьет все рекорды 0.87Мб/с!!!! Зависает все что даже не может зависать, Яндекс, Гугл и т.д. и т.п. Максимальная скорость за сегодня 1.67Мб/с. Специально замерял, делал копии экрана с замерами. Все распечатал, завтра пойду МТСу в рожу тыкать такой скоростью и такими услугами!
Звонил в МТС, милая девушка, опять сказала, что у нас на линии все хорошо. К вам вчера приходил мастер, но пока ничего не внес в базу, значит ждите и терпите 72 часа. И это за последний месяц уже 4 раз!!! Завтра пойду МТСу в рожу тыкать такой скоростью и такими услугами!
Уважаемые граждане, давайте все дружно откажемся от таких провайдеров хотя бы на неделю (посидим без интернета). Возможно после этого они хоть чуть зашевелятся и будут нас уважать. Я завтра делаю шаг первым! Вы со мной?

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
А где же обещанные 7 Мбит/с ?

Скорость сравнима со старым dial-up модемом, страницы открываются по 3-5 сек., или после многократного обновления. Сейчас скорость вход -3,60, пинг -169, исход - 0,41, очень частые обрывы соединения, без нервов невозможно пользоваться услугами интернета.
"Мы же обещали ДО 7мб", говорят в МТС - вот и получите 3-4мб.
В Июне цена увеличилась на 50руб. а качество стало на 100руб. хуже, так же и понизили скорость.
Поддержка все время заявляет, что у нас со скоростью все в порядке, все проблемы только у клиента. Рад бы отказаться от таких услуг, но других провайдеров поблизости нет. Так и живем в ЦЕНТРЕ Ростова-на-Дону.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отзыв

Ставлю провайдеру 4/1. Жалею, что поставила его. Скорость еле тянет даже ОДНОГО только человека. Если сидит кто-нибудь один в интернете, то всем остальным лучше не сидеть, скорость будет безумно низкой и поднимется скандал. Интернет в доме, словно туалет, через который обязательно нужно пробиться и попасть туда, но при этом нужно отстоять очередь!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Пока что все нормально...

Пользуюсь услугами МТС чуть более недели. Откровенно скажу, что это всяко-лучше моего старого интернета Билайн, к примеру: МТС заявленная скорость 20 мбит/с днем, 50 ночью, все вроде бы соответствует, в пределах разумного конечно, до идеала все провайдеры далеки... Но вот Билайн... Заявленная ДО 30 мбит/с, я конечно понимаю, что 1 мбит/с это входит в пределы "до 30", но все же это наглость... У МТС я получаю свои 18-21 мбит/с и меня вполне устраивает, но есть некоторый дискомфорт со скачком скорости, бывает раз в два дня где-то скорость взлетает до небес... 250 мбит/с ... WTF?! честно не знаю, хорошо ли это, хотя может быть вообще это был баг ТЕСТА ИНТЕРНЕТ СКОРОСТИ 2ip.ru?
Ну а так, поворюсь, ПОКА ЧТО все устраивает, так держать МТС!)

МТС рулит

Я совсем не давно начал пользоваться услугами этого провайдера, нареканий особых пока не заметил, скорость соответствует заявленой. Пока меня все устраивает, я доволен на данный момент услугами этого провайдера.