Отзыв #82203 об интернет провайдерe Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)
Хочеш проблем и головной боли? Искрателеком для тебя!

Когда я только подключила Искру все шло просто замечательно, качество инета было просто потрясающее, но после какой-то крупной аварии, кажется в апреле, пользоваться стало совершено не возможно. Вечером (с 18.00)об интернете, и банально о скайпе и аське можно забыть, скорость инета падает до 0 каждую минуту,соответствено постоянные дисконекты всех запущенных программ, по ночам последнее время бывает часто такое что инета нету вообще до утра (где то с 2х и до 6ти утра) работать, смотреть видео и вообще пользоваться интернетом невозможно, плачу я 690 рублей в месяц вообще не понятно за что. Звонить в тех поддержу бесполезно совершено, мало того что висеть на трубке приходиться по часу, дак еще и нормальных ответов я не получаю вообще, меня отправляют чуть ли не в подвал чинить и проверять, либо говорят что проблемы у меня, а у них все замечательно, вообщем не советую подключать этого провайдера если не хотите проблем, головной боли и бесполезной траты денег. Месяцок еще посмарю посижу как и что если не наладиться надо искать будет другого провайдера который борется с проблемами и уважительно относиться к своим клиентам и страеться улучшить качество а не говорить что клиенты сами виноваты что у них ничего не работает.

06.06.2012 в 19:49