Отзыв #82231 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
УКРТЕЛЕКОМ-ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ

Всегда был против Укртелекома, яро отвергая его. Но пришла пора решать-и в итоге, за 50 грн на месяц лучшего стабильного варианта не нашол(ДОминон не рискнул). Заявленная скорость-5мб(что в переводе соответствует 500кб в сек). Скорость полностью соответствует заявленной, и даже более: скорость чаще всего стабильно от 480-570-630-720-860кбайт в секунду на торрентиах. С исходящей скоростью не так весело, но и не плачу: заявленная-3мб. В реале-70-240 кбайт в секунду, иногда повышается до 380. В принципе, все заявленно сответствует действительности. Я доволен. +при подключении бесплатно получил очень красивый модем: ZTE ZXV10 H108L. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Никакого хамства. Проблем с настройкой модема не было-специалист по телефону проконсультировал весьма терпеливо. За месяц пропадал тинет 2 раза: 1й раз-на 5мин, второй раз-на 16. Не думаю что это критично.
и еще пару слов о недовольных скоростью терралайна: заявленная 100мб-в переводе и есть 10мбайт в секунду. Так что 8мб в секунду у некоторых-грех жаловаться.