Отзыв #83135 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
Имеет смысл задуматься...

Уже 5 лет я пользуюсь услугами интернет, вначале это была Дата-Свит, теперь ВОЛЯ.Пользуюсь минимальным пакетом(2-3Мб\с) с самого начала и до сегодня.При этом я свободно смотрю фильмы, гружу все что мне надо,и бес проблем общаюсь и играю онлайн игры онлайн где пинг тоже играет хорошую роль.Претензий нет,и догадайтесь почему).Смысл и секрет кроется просто не в самом провайдере, а в том кто есть его пользователь и какими навыками он обладает в сфере IT и интернет.Многие даже не знают что такое скорость Mbps ,а такие отзывы катают что просто смешно.Взять недавнее время когда по городу прошли десятки гроз.Интернет пропал.Что делать.Разве не понятно?Звонить- первое что приходит на ум.Вариант?А подумать?Что могло произойти? Нет ,надо обязательно позвонить и нахамить оператору, который кстати сидит в Киеве и понятия не имеет почему у вас не работает инет, а потом пустить рекламу среди друзей, что вот такой оператор, ничем не помог, а у самого кабель кинут с крыши, еще моток дома, так сказать запас))),придавленный шкафом,штекер бес защелки и гнездо ноута раздолбанное этим же штекером, так сказать- зачем нам вай-фай, мне и так хорошо, или самое что мне нравится это когда сетевая на 50 Msdp а скорость интернета заказана 100 Msdp, виноват провайдер,где моя скорость.Ребята нормальный провайдер, поверьте, другие нечем не лучше.Вот недавно после грозы пропал инет и 2 дня был так себе -почту можно было отправить), я позвонил и поинтересовался ,когда появится норма, звонил в 23.30 и мне ответили, представьте себе в пол двенатцатого ночи,какой провайдер может похвастатся такой тех подержкой?)Мой вам первый совет, для того что бы был нормальный инет, надо договариватся не с волей а тем челом корый вам его будет проводить, и поверьте ,что при нормальном подходе инет у вас будет очень даже нечего)И тогда вы поймете что беда не провайдере а вас самих.